Нижегородцы узнают об областях применения Саентологии

25.01.2011

30 января Нижегородский Центр «Дианетика» проведет вечернее прослушивание классической лекции «Области применения Саентологии», прочитанной Основателем Саентологии Л. Роном Хаббардом в октябре 1956 года. Выбор для прослушивания именно этой лекции был сделан не случайно. В первую очередь он был продиктован существенно возросшим в последнее время интересом общественности к Саентологии.

Саентология — это прикладная религиозная философия и самое быстрорастущее религиозное движение на Земле, основанное в XX веке американским философом, гуманистом Л. Роном Хаббардом. Слово «Саентология» происходит от латинского слово scio - «знание в самом полном смысле слова» и греческого слова logos - «учение». Таким образом, «Саентология» означает «знание о том, как знать».

На протяжении истории была одна область, которая действительно улучшала людей — образование. Но в отсутствие знаний о разуме, духе и жизни, которые были получены в Саентологии, образованию не хватало элементов, совершенно необходимых для успеха. Сегодня во всей этой сфере учителя изо дня в день сражаются с проблемами, которые, когда к ним применяют технологию Саентологии, с лёгкостью разрешаются. Уникальность Саентологии проявляется и в том, что ее применение отнюдь не ограничивается школой и университетом. Она проникает повсюду, давая отдельным людям и целым культурам непоколебимый фундамент для успеха и процветания. Как? Это Л. Рон Хаббард исчерпывающе и очень чётко показывает на примерах в своей лекции.

Классические лекции - это жемчужины, выбранные из сокровищницы аудио-записей Л. Рона Хаббарда. Они интересны как для тех, кто уже знаком с Дианетикой и Саентологией, так и для людей, которые только хотят познакомиться с этим предметом. Их особенность заключается в том, что они содержат знания о жизни и различных ее проявлениях, которые должны быть у каждого.

Вечерние прослушивания классических лекций Л. Рона Хаббарда проводятся в Нижегородском Центре «Дианетика» по воскресеньям. За дополнительной информацией обращайтесь: (831) 246-81-91


Елена
-12.5