Футбольная команда «Дианетика» снова победила!

27.01.2011

22 января футбольная команда «Дианетика» сыграла заключительный для себя матч в зимнем чемпионате Питерской Ассоциации любительского футбола (ПАЛФ) 6х6, против команды Каспий. Игра закончилась победой команды «Дианетика» со счетом 8:4 и гарантировала себе 3-е место в турнире!

Команды до этого ни разу не встречались. С первых минут соперники предложили друг другу быструю, жесткую (но не жестокую ) игру. Первый тайм завершился со счетом 3:3. Во втором тайме Дианетика забила 5 голов .Игра закончилась победой команды «Дианетика» со счетом 8:4 и гарантировала себе 3-е место в турнире.

Команда «Дианетика» набрала 15 очков в турнире и гарантировала себе 3-е место. При определенном раскладе команда может подняться и на вторую ступеньку пьедестала почета. Команда уже готовится к следующему турниру и начнет борьбу за новый титул через неделю.