Компания "Infild" на международной выставке "Реклама 2010".


С 25-28 октября 2010 года компания "Infild" приняла участие в 18-ой Международной специализированной выставке«Реклама – 2010».

В стенах крупнейшего выставочного комплекса "Экспоцентр" (Москва), завершила свою работу одна из самых популярных и крупных в России и странах СНГ международных выставок в сфере рекламы "Реклама 2010". В ней приняли участие крупнейшие игроки рекламного рынка, в том числе и компания "Infild".
Нашей компанией были продемонстрированы самые свежие и актуальные новинки среди рекламно-презентационного оборудования. Так, на стенде компании посетителям были представлены разнообразные конструкции интерьерных рекламных носителей и демонстрационного оборудования в том числе баннерные стенды, штендеры, информационные стойки, буклетницы, алюминиевые рамки и многое другое.
На выставке компания «Infild» представила всевозможные инновационные решения и новейшие технологии, применяемых в сфере демонстрационного оборудования, pos материалов и рекламных носителей.
Основой целью участия в данной выставке компания «Infild» определила для себя в популяризации выпускаемого оборудования компании, а также установлении новых взаимовыгодных отношений с клиентами и партнерами наше компании.
«В ходе проведения выставки нашей компанией был проведен ряд переговоров с ключевыми клиентами и партнерами, — поясняет генеральный директор «Infild» Чуваков Александр Александрович — Для нашей компании участие в подобном масштабном мероприятии является знаковым и важным событием, нам важно ознакомиться и перенять международный опыт наших коллег в реализации масштабных проектов в рекламной сфере. С каждым годом мы растем, развиваемся и достигаем новых результатов, путем развития концепции высочайшего качества всей нашей продукции, что становится возможным за счет применения в производстве материалов и комплектующих высокого технологического уровня».
Информация о прошедшем мероприятии на нашем сайте http://www.infild.ru/в разделе «Новости».
Информация о компании.
Компания «Infild» работает на рынке с 2006года, основным направлением деятельности является производство качественного современного демонстрационного оборудования, pos материалов и фоторамок.
Сегодня компания специализируется на производстве трех товарных групп:
- информационно-демонстрационное оборудование и аксессуары : доски магнитно-маркерные, пробковые.меловые, флипчарты, блоки бумаги для флипчартов, губки-стиратели и магниты.
- POS-материалы из анодированного алюминиевого профиля :штендеры, стойки для печатной продукции, рамки и профиля для постеров, буклетницы, баннеры.
- рамки для фотографий и сертификатов в деревянном, пластиковом и алюминиевом багетах

Координаты для связи:
Адрес: 113114, г. Москва, Павелецкая набережная дом 8 строение 6
Тел: +7(495) 644-32-20
Электронный адрес: info@infild.ru
Сайт: http://www.infild.ru
Контактное лицо: Сидоров Сергей Руководитель направления