Интернет-центр ZyXEL-NBG334W EE Для провайдеров и операторов оперативно со склада по лучшим ценам!


Cпециальное предложение от компании Инсотел: Интернет-центр ZyXEL-NBG334W EE по цене 1290 рублей при заказе от 5шт. При заказе более 5шт цены обговариваются. Функционал интернет-центра ZyXEL NBG334W вполне соответствует современному устройству массового рынка для работы с Ethernet-провайдерами: поддерживаются все актуальные варианты подключения, есть технология LinkDuo для одновременного использования Интернет и локальных ресурсов, поддерживается IPTV, присутствуют встроенные Firewall и фильтр контента.

Лучшее предложение по ценам для интернет провайдеров на Интернет-центры ZyXEL NBG334W!!!

Цена при заказе от 5шт 1290 рублей. При заказе более 5шт цены обговариваются.

Интернет-центр ZyXEL-NBG334W EE для подключения по выделенной линии Ethernet с точкой доступа Wi-Fi 802.11g и коммутатором Ethernet:

Интернет-центр ZyXEL-NBG334W EE предназначается для подключения по выделенной линии Ethernet с точкой доступа Wi-Fi 802.11g и коммутатором Ethernet со скоростью до 1 Гбит/с

С учетом заявленной невысокой стоимости, хорошей производительности, наличия актуальной технологии LinkDuo и общей высокой стабильности работы, интернет-центр ZyXEL NBG334W EE наверняка привлечет внимание абонентов самых разнообразных Ethernet-провайдеров по всей стране.

Функционал интернет-центра ZyXEL NBG334W вполне соответствует современному устройству массового рынка для работы с Ethernet-провайдерами: поддерживаются все актуальные варианты подключения, есть технология LinkDuo для одновременного использования Интернет и локальных ресурсов, поддерживается IPTV, присутствуют встроенные Firewall и фильтр контента.

Подробное описание технических харатеристик и примеров схем подключения Интернет-центра ZyXEL-NBG334W EE на сайте Инсотел: http://www.insotel.ru/model.php?id=2843

Обзор по результатам тестирования Интернет-центр ZyXEL NBG334W на сайте Инсотел:
http://www.insotel.ru/article.php?id=168

Что такое широкополосное Интернет-подключение, объяснять сегодня никому не надо. Те, у кого оно есть, радуются высокой скорости загрузки данных из Всемирной паутины и безлимитным (в смысле без ограничения объемов закачки, хотя и с фиксированным пределом скорости) тарифам — там, где такое доступно, конечно. Пока в России широкополосным подключением к Сети за разумные деньги наслаждаются жители только крупных городов

Дело в том, что, когда пришел срок менять устаревшие советские АТС вместе с кабельной инфраструктурой, выяснилось, что на новом цифровом оборудовании очень просто предоставлять в качестве дополнительной услуги (помимо собственно телефонного голосового трафика) ADSL-канал для связи с Интернетом. Просто — и, главное, дешево по сравнению с другими возможными вариантами, вроде прокладки сети кабельного ТВ.

Потому появились провайдеры таких услуг — как независимые по отношению к владельцам кабельной инфраструктуры («Стрим»), так и сами эти владельцы (вплоть до МГТС).
Зато телевизионный частный кабель, спутниковые каналы, выделенные линии и прочие способы организации «последней мили» развития в наших условиях не получили.
Даже WiMAX и LTE никак не могут пробить себе дорогу к по-настоящему массовому отечественному потребителю.

Так что теперь и в домах, и в офисах малых и средних компаний в пределах больших российских городов центром связи со Всемирной паутиной оказывается именно ADSL-модем-маршрутизатор, называемый обычно узлом (точкой) доступа или Интернет-центром.

О компании ZyXEL:

ZyXEL Communications является одним из лидеров во всемирном развитии решений для Интернет-доступа. Производство модемов для аналоговых линий продолжает оставаться одним из важных направлений деятельности компании.
Однако основное внимание в настоящее время ZуХЕL уделяет новым и перспективным решениям широкополосного доступа, проводных и беспроводных локальных сетей в профессиональном сегменте рынка.
Разработка и внедрение моделей Интернет-центров ZyXEL является одним из перспективных и востребованных в России направлений развития для интернет досупа что называется "последней мили".
К приоритетным направлениям бизнеса компания ZyXEL относит решения для широкополосного доступа, решения для универсальных конвергентных сетей (NGN) и сетевой безопасности, а также оборудование для цифрового дома.

О компании Инсотел:

Компания Инсотел специализируется в области IT технологий. Основным видом деятельности компании является поставка сетевого, серверного и телекоммуникационного оборудования для построения корпоративных сетей, телефонизации на основе офисных АТС и систем IP-телефонии, поставка VOIP оборудования для построения мультисервисных сетей (NGN) с использованием технологий VoIP.
В результате эффективного сотрудничества с компанией ZyXEL, в 2010 году компании Инсотел был присвоем статус "Authorized Resale Partner".
Для получения дополнительной информации по Cпециальному предложению компании Инсотел по
Интернет-центрам ZyXEL-NBG334W EE , а также по всему спектру VOIP оборудования ZyXEL направляйте запросы в отдел продаж компании Инсотел - официального патнера ZyXEL:

Сайт компании Инсотел: http://www.insotel.ru
Телефоны: (495) 646-12-86
E-mail: sales@insotel.ru
Icq: 359-256-877