Интернет-магазин Xenon-Odessa.com.ua стал дилером MLux в Одессе


27 января 2011 года статус официального дилера торговой компании MLux в Одессе и области получил интернет-магазин Xenon-Odessa.com.ua.

Интернет-магазин Xenon-Odessa.com.ua стал дилером MLux в Одессе
Со склада MLux (http://www.mlux.com.ua/) в Одессе «Xenon-Odessa» предоставит ксенон, биксенон, светодиоды, дневные ходовые огни и DRL.

Ксеноновые лампы являются эффективными и экономичными в эксплуатации благодаря длительному сроку службы (3000 часов против 800 часов эксплуатации галогеновых), низкому уровню потребления тока и увеличенной светоотдаче.

Cветовой поток ксеноновых ламп максимально приближен к природному дневному свету. Это обеспечивает более естественное восприятие дороги в любую погоду.

В компании MLux советуют использовать «биксенон» для некоторых марок автомобилей (Daewoo Lanos, ВАЗ-2109), у которых ближний и дальний свет встроены в одну лампу H4, чтобы дальний свет не потерялся. Для автомобилей, у которых ближний и дальний свет идут раздельно, нужен обычный ксенон, который дает постоянный поток света.

Справка:

Компания MLux (http://www.mlux.com.ua/) специализируется на производстве ксеноновых ламп и балластов.  Это единственная компания в Украине, которая сертифицировала свою продукцию. На товары компании предоставляется гарантия 2 года с поддержкой в регионах Украины.

Разветвленная дилерская сеть функционирует с 2007 года и охватывает все регионы Украины. Более детально можно ознакомиться на сайте официального представительства MLux в Украине: www.mlux.com.ua


PRNEWS.IO
+71.5