Нижегородские строители поздравляют Л. Рона Хаббарда с юбилеем

02.02.2011

31 января 2011 года. Нижегородская строительная компания поздравила друзей Л. Рона Хаббарда с его 100-летием. Вот какие слова благодарности от имени своего коллектива направил в офис Л. Рона Хаббарда по связям с общественностью ее генеральный директор:

«Благодаря административной технологии Рона Хаббарда, я как руководитель, и моя компания смогли выбраться из хаоса, созданного экономическим кризисом. Мы знаем основы организации и можем противостоять подавлению, процветать и преуспевать. Сейчас мы в состоянии оказывать стабилизирующее воздействие на свое окружение, изменяя жизнь к лучшему.
Поздравляем всех, кому дорог Л. Рон Хаббард, с его днем рождения, и горды тем, что тоже можем называть себя его друзьями»

Л. Рон Хаббард, со дня рождения которого 13 марта 2011 года исполняется 100 лет, был поистине многосторонней личностью. Преуспев за свою долгую жизнь во многих областях деятельности, Рон Хаббард открыл эффективные принципы разрешения проблем человека во всех сферах жизни. Большое внимание он уделял помощи способным людям, посвящая в первую очередь им свои труды: «Создается впечатление, что мир держится на горстке отчаянных людей, которым, может быть, удастся, работая до изнеможения, заставить весь остальной мир по-прежнему двигаться вперед. Однако у них ведь может и не получиться. Им и посвящена эта книга» (из книги Л. Рона Хаббарда «Проблемы работы»)

Общий тираж публикаций Л. Рона Хаббарда на сегодняшний день составляет более 250 миллионов экземпляров. Учитывая их популярность и действенность, можно предположить, что к дате празднования 100-летия со дня его рождения в адрес этого удивительного человека, выдающегося исследователя и ученого прозвучит еще множество признаний и благодарственных слов.


Елена
-12.5