Всероссийский форум индустрии здравоохранения «Медицина и фармацевтика 2011»


В Москве 28-29 марта 2011г., в ГК «Президент-Отель» состоится Всероссийский форум индустрии здравоохранения «Медицина и фармацевтика 2011».

Всероссийский форум индустрии здравоохранения «Медицина и фармацевтика 2011»
Как известно, государство ставит амбициозную задачу: с 2011 года приступить к коренной перестройке системы здравоохранения в России. Подобное реформирование невозможно без согласованных усилий медицинского сообщества, государственных институтов и деловых кругов. Регионы сейчас готовят свои программы модернизации здравоохранения, прием проектов начался 1 октября 2010 г. Результатом реформы здравоохранения должны стать модернизация его инфраструктуры, переход на современные стандарты оказания медпомощи, информатизация системы здравоохранения. Значительные перемены ожидаются уже к 2013 году. За это время, с одной стороны, должно постепенно измениться законодательство, с другой – окончательно сформироваться система организации медицинской помощи.
В рамках Форума будут обозначены отправные точки и векторы модернизации здравоохранения, проведен обзор ключевых изменений в законодательстве, заслушан опыт работы учреждений системы здравоохранения из различных регионов России.

Пленарное заседание и секции Форума будут посвящены следующим темам:
• Российская система здравоохранения: ход реформ, первые итоги и дальнейшие перспективы модернизации.
• Роль профессионального сообщества в отечественном здравоохранении. Саморегулирование как механизм реорганизации системы здравоохранения.
• Российская фарминдустрия: игра по новым правилам.
• Информатизация и техническое переоснащение отечественной системы здравоохранения.

Организационный комитет приглашает к сотрудничеству представителей средств массовой информации. В день проведения форума будут созданы все необходимые условия для работы представителей СМИ, в т.ч. организованы интервью, питание на мероприятии и предоставление всех необходимых материалов. Аккредитация представителей СМИ осуществляется PR Департаментом оргкомитета форума тел. +7 (495) 287-88-78, +7 (495) 969-51-14 (моб.) или на электронный адрес gerasimova@opendialogue.ru , контактное лицо Герасимова Арина.
Более подробную информацию Вы можете получить по телефонам: +7 (499) 500-80-05, а так же на сайте http://www.od-group.ru/pharm/

По вопросам участия обращаться в оргкомитет форума orgcom@opendialogue.ru или по телефону +7 (495) 287-88-77.


Irina
0