Скоро в продаже Комплект интерактивных мультимедиа-устройств HP Learning Suite для школ.


Комплект HP Digital Learning Suite для образовательных учреждений состоит из цифровой доски, планшета, программного обеспечения для учителя, тонкого клиента для учащихся, презентационной рабочей станции, а также хаба для зарядки ноутбуков.

Компания Hewlett-Packard анонсировала комплект интерактивного мультимедиа-оборудования HP Digital Learning Suite для образовательных учреждений.

Комплект HP Digital Learning Suite для образовательных учреждений состоит из цифровой доски, планшета, программного обеспечения для учителя, тонкого клиента для учащихся, презентационной рабочей станции, а также хаба для зарядки ноутбуков.

Тонкий клиент HP MultiSeat t150 позволяет обслуживать до 10 сеансов операционной системы на одной хост-машине, а хаб для зарядки позволяет заряжать одновременно от 20 до 30 ноутбуков различных производителей и размеров. Все устройства являются совместимыми друг с другом и интегрируются в единую инсталляцию.

О компании Hewlett-Packard:

Hewlett-Packard - ведущий поставщик современных информационных технологий- предоставляет новые решения в области ИТ-инфраструктуры, персональных вычислительных систем и устройств доступа, услуги сервисной поддержки по всему миру.
Компания HP является поставщиком технологий для корпоративных заказчиков и конечных пользователей. Hewlett-Packard предоставляет решения в области ИТ-инфраструктуры, персональных вычислительных систем, тонких клиентов, устройств доступа, услуги по системной интеграции, а также устройства печати и средства вывода изображений.
С момента своего основания компания HP внедрила огромное количество разработок, ставших событиями мирового масштаба.

О компании Инсотел:

Компания Инсотел специализируется в области IT технологий. Основным видом деятельности компании Инсотел является поставка сетевого и телекоммуникационного оборудования для построения корпоративных сетей, поставка оборудования для построения мультисервисных сетей (NGN), оборудования и решений, которые способствуют развитию существующих сетей различных предприятий до современного уровня унифицированных коммуникаций.

По предварительным данным, поставки комплекта HP Digital Learning Suite начнутся в марте-апреле 2011 года.

Для получения дополнительной информации по новым решениям HP, а также по всему спектру оборудования Hewlett-Packard обращайтесь к менеджерам компании Инсотел:

Сайт компании Инсотел: http://www.insotel.ru
Телефоны: (495) 646-12-86
E-mail: sales@insotel.ru
Icq: 359-256-877