Бассейны, фонтаны и многое другое! Проектирование, строительство и реконструкция.


Красивейшие бассейны и фонтаны. А также гидромассажные СПА. На любой вкус и цвет. Так и хочется нырнуть в прозрачно-голубую воду и плавать, не думая ни о чем, лишь предаваясь наслаждению.....

Бассейны, фонтаны и многое другое! Проектирование, строительство и реконструкция.
Компания Bassplus выполняет весь спектр проектно - строительных работ – от разработки концепции проекта до сдачи объекта в эксплуатацию. В том числе, проектирование строительной и технологической частей бассейнов, поставку не только необходимых для строительства бассейна материалов, но и монтажные, пуско-наладочные гидроизоляционные и облицовочные работы.

http://bassplus.ru/

Среди услуг компании помимо строительства бассейнов, также гарантийный ремонт бассейнов. Нами выполняется любая реконструкция бассейнов, независимо от уровня сложности.

Наши специалисты успешно реализуют любые идеи клиентов, не ограничивая их в выборе размеров, глубины и формы. Каждый раз, когда наша компания берется за строительство бассейна, закрытого или открытого, заказчик может быть уверенным, что объект будет гармонично вписан в здание или окружающий ландшафт.

Компания предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг по проектированию, изготовлению и монтажу плавательных бассейнов различных типов. Мы занимаемся не только продажами быстросборных моделей, но и индивидуальным строительством бассейнов различной сложности. В строительстве бассейнов важно все – и технологии, и дизайн, и удобство эксплуатации. Именно такой подход характерен для нашей компании.
Наши специалисты готовы выполнить следующие разделы проекта:

Для зданий бассейнов:

*ТХ-0 - общая технология бассейна (как здания);
*ТХ-ВП - технология водоподготовки бассейна (может выполняться как самостоятельный раздел, так и в составе Раздела ТХ);
*АР - Архитектурные Решения;
*КР - Конструктивные Решения;
*ОВ - Отопление и Вентиляция;
*ВК - Водоснабжение и Канализация;
*ЭО - Электроосвещение;
*ДИЗАЙН.

Для ванн бассейнов:

*ТХ-ВП - технология водоподготовки бассейна;
*КЖ - Конструкции Железобетонные ванны бассейна;
*ДИЗАЙН.

Кроме того, мы готовы выполнить дополнительно предпроектные и постпроектные работы:

*Обмер помещений с предоставлением отчёта;
*Обследование систем водоподготовки бассейнов на предмет переоборудования при реконструкции здания с предоставлением отчёта;

Стоимость проектных работ определяется по трудозатратам проектировщиков.
Возможна работа по госрасценкам.