iPad-версия журнала «Гастрономъ» заняла 1-е место в топе скачиваний AppStore!

07.02.2011

Впервые в истории существования русскоязычных приложений «Топ скачиваний бесплатных приложений iPad в AppStore» возглавил российский журнал. Первый номер iPad-версии журнала «Гастрономъ» стал доступен для скачивания 31 января 2011 года, за первые же сутки его скачали более 1000 раз.

Важно отметить, что речь идет не об электронной копии журнала, а о принципиально новом продукте: у читателей iPad-версии есть возможность просматривать дополнительные галереи фотографий, видео мастер-классы, слышать комментарии тест-группы и поваров. «В 2011 году журнал «Гастрономъ» отмечает свое 10-летие, для нас символично именно сейчас сделать шаг в новом направлении, – говорит Андрей Захарин, шеф-редактор ООО «Бонниер Пабликейшенз. – 10 лет назад мы начали открывать для российского читателя мир высокой кухни, теперь, с приложением iPad, к нему можно в буквальном смысле прикоснуться, причем эта возможность появилась у русскоязычных читателей по всему миру».
Дополнительные сведения:
Журнал «Гастрономъ» начал выходить в 2001 году, принадлежит ООО «Бонниер Пабликейшенз». В числе других медиа-активов компании: журналы «Школа Гастронома», «Коллекция рецептов», «Садовник», «Коллекция садовника», «Science Illustrated/Иллюстрированная наука», порталы gastronom.ru и supersadovnik.ru.

За дополнительной информацией обращайтесь в PR-отдел:

+7(495)725-1070
+7(916)687-1352
nlyzhnikova@phbp.ru
Надежда Лыжникова