"Астарта престиж" поддерживает молодых специалистов


В рядах профессионалов компании прибыло! «Астарта престиж» вырастила в своих уютных стенах двух очаровательных архитекторов – Янтюшову Алену и Черепанову Анастасию, на днях защитивших дипломы в одном из крупнейших строительных вузов страны.

"Астарта престиж" поддерживает молодых специалистов
Теперь, выходя на новый уровень проектной компании, «Астарта престиж» по праву гордится своими сотрудниками, которые растут вместе с компанией и дают ей новый виток развития.

К тому же, активно поддерживая и развивая дизайн-направление бизнеса, мы рады похвастаться, что дизайнер компании, Алена Куриленко стала участницей крупнейшего международного конкурса дизайн-проектов «International Design Award 2011».
В этом году планируется выпуск еще нескольких молодых специалистов, уже успешно показавших себя в качестве профессионалов в работе: дизайнер Алена Куриленко, администратор Анастасия Метелкина, PR-менеджер Светлана Котлукова.

"Астарта престиж" - серьезная и уверенно стоящая на ногах компания, ответственно подходящая к вопросам внутреннего и внешнего обучения, всегда готова поддержать сотрудников, получающих высшее образования параллельно с работой. Таким образом, компания воспитывает преданных и надежных сотрудников, давая не только свободу в получении образования, но и предоставляя незаменимую практику в освоении любимой специальности.