Объявления о продаже объектов недвижимости на портале Address.ua становятся объемными


Разработчики портала по недвижимости Address.ua предложили пользователям ресурса функциональные возможности по добавлению видеоизображения, 3D-туров и презентаций, предоставив тем самым продавцам и арендодателям возможность представлять свои объекты недвижимости в объемном виде.

Объявления о продаже объектов недвижимости на портале Address.ua становятся объемными
«Мир давно живет в эпохе Интернета и цифровых технологий - говорит Максим Школьник, руководитель проекта Address.ua. – Команда Address.ua создает портал, задача которого показать пользователю максимально точную и полную информацию о любом объекте недвижимости, продающемся сегодня в Украине. Поэтому расширить возможности до 3D-туров и видео-презентаций для нас было лишь вопросом времени. К сожалению, полностью продавать недвижимость через Интернет невозможно, поскольку в принятии решения о покупке необходимы личные ощущения покупателя от места, воздуха, обстановки. Но живой (офф-лайновый) процесс продажи можно значительно сократить, передавая через он-лайн максимально возможное количество бит информации: от цены и анализа аналогичных предложений, до видео-обзора и звуков леса рядом с домом. На Address.ua все это теперь возможно».

Максим Школьник уверен, что новые digital-возможности позволят продавцам и покупателям быстрее и эффективнее находить друга-друга, минуя длительные периоды прозвонив и личных просмотров объектов, не соответствующих необходимым параметрам поиска.

Address.ua (http://address.ua/) стал более интегрирован и в социальные сети и у портала повышена широта синдикации (автоматический перенос новых объявлений на другие сайты, что способствует их широкому распространению в сети Интернет). На страницах деталей объявления и новостей теперь есть функция автоматического переноса информации в личные блоги пользователей. А к ресурсами- партнерам по синдикации теперь добавлен Yandex Недвижимость (Realty.yandex.ru), наряду с Lun.ua, Krysha.ua и Maps.google.com.

Также, с января 2011 года Address.ua сотрудничает с Credit Europe Bank с целью упрощения механизма доступа потребителей к адекватным кредитным ресурсам. Благодаря этому партнерству пользователи портала имеют возможность, не покидая страницу деталей объявления, оформить заказ на получение кредита для покупки недвижимости или ремонта помещения.

Информационная справка:

Портал Address.ua (http://address.ua/) является онлайновым информационным сервисом для покупки, продажи и аренды недвижимости в Украине. Портал стартовал в мае 2010 года после покупки TopRealty.org.ua – сайта, входящего в ТОП-5 Интернет-ресурсов по недвижимости в Украине (по версии рейтинга Bigmir). Среди инвесторов проекта: eVenture Capital Partners, Vivex Capital Group и профильный инвестор из Украины.

Дополнительная информация:

Светлана Артюхова
svitlana@address.com.ua
+380 (93) 314 70 18


PRNEWS.IO
+71.5