УЦСБ подтвердил статус премьер-партнера компании Cisco


Уральский центр систем безопасности (ведущая компания Уральского региона, специализирующаяся на защите информации и создании комплексных систем обеспечения безопасности) в третий разподтвердил статус Cisco Premier Partner.

УЦСБ подтвердил статус премьер-партнера компании Cisco
Подтверждение данного статуса говорит о высоком качестве услуг, предоставляемых компанией УЦСБ в сфере обеспечения информационной безопасности с использованием оборудования, ПО и технологий Cisco, поскольку основными критериями подтверждения статуса премьер-партнера являются отзывы заказчиков о предпродажной подготовке и сервисной поддержке решений производителя, а также опыт и уровень сертификации специалистов.
В настоящее время компания УЦСБ является сертифицированным партнером компании Cisco и имеет следующие специализации: Express Foundation и Advanced Security.
Для УЦСБ обеспечение высокого качества предоставляемых услуг является основополагающей задачей, сформулированной на уровне стратегии. Компания постоянно наращивает экспертизу и успешно применяет накопленные навыки в реализации проектов, связанных с разработкой и внедрением решений Cisco Systems для различных сфер бизнеса.
О компании УЦСБ
Уральский центр систем безопасности – специализированная компания, оказывающая услуги в области проектирования, разработки и внедрения решений по обеспечению информационной безопасности современных информационных систем, инженерно-технических систем охраны, центров обработки данных и корпоративных сетей связи для банковских структур, операторов связи, государственных организаций, предприятий промышленного сектора и других отраслей экономики.
www.uss.ru

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2010 финансовом году составил 40 млрд долларов. Численность сотрудников Cisco превышает 70 тысяч человек. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.