Компания ATEN получила награду продукт года 2011 от Electronic House Magazin


Foothill Ranch, CA (January 25, 2011) - компания ATEN объявила, что группой специалистов отрасли, интеграторов и редакторов журнала "Electronic House Magazine" новое решение ATEN Media Distribution Solution (MDS) выбрано как самая инновационная система распределения видео ("Video Distribution System") 2011 года.

Новое решение распределения медиа контента ATEN Media Distribution Solution (MDS) из серии Vancryst™, состоящее из VS1504/VS1508 и VB552, удостоено награды Продукт Года 2011 журнала "Electronic House Magazine"

Среди критериев оценки при выборе победителя в номинации Продукт Года 2011 для журнала "Electronic House" были: творческий подход, инновационность решения, способность оборудования преодолевать препятствия - его защищенность, эстетичный стиль решения и максимальные возможности применения для улучшения качества жизни.

Новое решение распределения медиа контента ATEN MDS ( VS1504/VS1508 и VB552) идеально подходит для любой ситуации, в которой требуется мультимедийный контент поставлять в нескольких разных местах, таких как:

• Разные секции магазинов,павильоны выставочных залов
• Для вещания информации в общественных местах
• Кинотеатры, центры обслуживания клиентов
• Информационные центры управления
• информационные системы общего пользования
• Спортивные мероприятия, спортивные залы, боулинг
• Торговые биржи, с площадками в разных местах, банки
• Классные комнаты, конференц-залы, лекционные залы

Гибкая и масштабируемая, система ATEN MDS предоставляет интеграторам свободу и средства для высококачественной установки видео-дисплев для отображения мультимедийного контента в стратегически наиболее оптимальных местах,с подключением различных сетей СМИ, информационных систем общего пользования. В то время как аппаратное обеспечение ATEN MDS будет вынесено в защищенное, удобное для обслуживания место.

Новое решение для профессионального распределения мультимедийного цифрового контента (MDS) из серии Vancryst™ ATEN эффективно распределяет высококачественные аудио и видео контент через кабель Cat 5e на несколько мониторов с одного источника входного сигнала в реальном времени на расстояние до 500 футов.

"Как получатели премии Продукт года 2011 от журнала "Electronic House", мы гордимся признанием в отрасли нашего Решения Распределение Media контента ATEN MDS... - сказал James Hsieh, генеральный директор компании ATEN. В отличие от многих других цифровых предложений распределения контента, ATEN MDS предлагает полную поддержку аудио функциональности. Кроме того, ATEN MDS использует CAT5 связь, которая помогает поддерживать видео и аудио сигналы высокого качества до 500 футов."

О компании ATEN:

Компания ATEN International Co., Ltd. специализируется на решениях из области компьютерной коммутации для информационных технологий. Основанный в 1979 году, ATEN в настоящее время считается ведущим производителем KVM-Переключателей в мире.

Номенклатура выпускаемой ATEN продукции составляет сотни наименований изделий компьютерной коммутации, охватывающих весь диапазон KVM-решений – от продуктов начального уровня до изделий, предназначенных для мощных предприятий.

Кроме KVM-переключателей, ATEN поставляет сотни различных продуктов для передачи данных: коммутационных блоков, делителей видеосигнала, новейших A/V решений серии VanCryst™, конвертеров интерфейсов, сетевых устройств и коммуникационных изделий по стандарту IEEE 1394.

В число заказчиков ATEN входят как крупные компании глобального масштаба, так и компании среднего и малого бизнеса, а также продвинутые частные пользователи.

О компании KVMPORTAL:

C 2009 года автономным подразделением компании Инсотел ( http://www.insotel.ru ) является специализированный KVMPORTAL, который поставляет KVM решения и KVM оборудование разного уровня сложности, а также новейшие Аудио/Видео решения от передовых производителей.

Специализированный KVMPORTAL уже успел завоевать популярность еще и потому, что на портале мы уже накопили значительную полезную для клиентов информационно-технологическую базу в виде статей, обзоров, результатов тестирования и KVM решений по этому еще мало представленному в России виду актуального сетевого оборудования.

Наши клиенты - это системные интеграторы, телекоммуникационные компании, банки и другие финансовые структуры, производственные и коммерческие компании, малые и средние офисы, домашние пользователи.

В Компании KVMPORTAL Вы можете приобрести оборудование ATEN по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Для получения дополнительной информации по новым продуктам Aten, а также по всему спектру оборудования производства Aten (http://www.kvmportal.ru/brands.php?bid=1) обращайтесь к менеджерам KVMPORTAL:

Сайт KVMPORTAL: http://www.kvmportal.ru
Телефоны: (495) 545-42-23
E-mail: sales@kvmportal.ru
Icq: 598-538-762