Открытый мастер-класс Димы Логинова «Основные ошибки начинающего дизайнера» от газеты 4room


Редакция газеты 4room приглашает на открытый мастер-класс известного российского дизайнера Димы Логинова. Мастер-класс состоится 16 февраля в Санкт-Петербурге!

Открытый мастер-класс Димы Логинова «Основные ошибки начинающего дизайнера» от газеты 4room
Проект «Дизайн-Среда» в Петербурге

Все остальные дни пройдут, а среды – запомнятся

В 2011 году 2 раза в месяц по средам всех заинтересованных индустрией дизайна ждут воркшопы, лекции, мастер-классы лучших, приглашенных в Петербург, российских и мировых дизайнеров и архитекторов.
Проект «Дизайн-среда» инициирован ИД «Файнстрит» (в лице газеты 4room) как профессиональная помощь существующей академической системе получения знаний, как назревшая в Петербурге потребность в современном дизайн-сообществе.
Проект ставит своей целью – расширение кругозора и повышение профессионального уровня начинающих и действующих специалистов Петербурга, улучшение дизайн-решений в городской среде, активное сотрудничество с бизнесом города для популяризации идеи дизайна как конкурентного преимущества любых товаров современного бизнеса.

Уважаемые коллеги!

Редакция газеты «4room:/форум профессионалов» приглашает вас посетить

мастер-класс Димы Логинова «Основные ошибки начинающего дизайнера»

Дата проведения: 16 февраля 2011, в 19-00
Место проведения: интерьерный салон «Аквариус», Санкт-Петербург, ул. Уральская, 13
(ст. м Василеостровская, маршрутные автобусы 152, 42, K-175, 309, 44-А)
Мастер-класс разбирает распространенные ошибки начинающего дизайнера, мешающие его развитию и интеграции в пространство мирового дизайна. В ходе мастер класса намеренно противопоставляются «удачные» и «неудачные» примеры работ и действий начинающих дизайнеров не только в России, но и во всем мире. Основная цель мастер-класса пробудить у слушателя мотивацию к расширению профессионального кругозора, саморазвитию, изучению трендов, грамотному подходу к public relations, уважению к своим и чужим работам. Рассказ основан на собственном опыте автора, на наблюдениях за действиями других дизайнеров, и включает в себя ответы на самые распространенные вопросы начинающих дизайнеров со всего мира, заданные автору на протяжении последних лет.
Об авторе: Увлекаясь дизайном, он прошёл путь от стилиста-парикмахера до фотографа и веб-дизайнера и позже полностью посвятил себя предметному дизайну и дизайну интерьеров, закончив Международную Школу Дизайна в Москве и школу "RHODEC" в Лондоне. Дима Логинов живет и работает в Москве, хотя его проекты больше известны за рубежом. С ним сотрудничают европейские фабрики и бюро. Всё его творчество – о чувственности, иронии и трендах, ломающих стереотипы.
Сайт Димы Логинова http://dimaloginoff.com/rus.html Сайт проекта http://design-sreda.ru
ВХОД СВОБОДНЫЙ!!!!!!!!!!!!!

По вопросам посещения мастер-класса и подтверждения присутствия:
Юлия Кашлакова (812) 438 15 38, 8 911 975 16 40, pr@finestreet.ru

По организации интервью, предоставлению фотографий и материалов для СМИ:
Аурика Виларди, 8 911 020 6060, Aurika.Vilardi@gmail.com