Ваш клиент – корпоративная HR служба.Современные ON и OFF-line инструменты продвижения на рынке корпоративных услуг. Практический семинар.


30 марта 2011 года Семинар разработан для специалистов по маркетингу и развитию компаний, оказывающих консалтинговые, тренинговые, страховые, аутсорсинговые и другие В2В услуги, где заказчиком или проводником информации выступает служба управления персоналом

Организаторы: Компания «Бегун» - основоположник и один из лидеров российского рынка контекстной интернет-рекламы с 2002 года.
«Профессионал Точка Ру» - коммуникационное агентство, работающее на рынке труда и профессиональных кадровых услуг. Проекты: «Профессиональный HR-Клуб «КАК ДЕЛАТЬ», People Management Summit, HRM Expo, Технический Карьерный Форум «JobTech».

В ПРОГРАММЕ:

• Networking в сфере кадрового менеджмента: рецепты эффективности. Наталья Бочарова, основатель и программный директор Профессионального HR-Клуба «КАК ДЕЛАТЬ».
• Стратегии продвижения B2B услуг через Интернет. Светлана Павлова, руководитель агентства ADDigital.
• Особенности психологии и потребительского поведения в сети. Ольга Шурыгина., психолог-консультант по Интернет-проектам, автор книги "Психологический таргетинг продаж в Интернет"
• Контекстная реклама: бренды, дилеры, СМИ. Евгений Рыжов, руководитель отдела маркетинга компании "Бегун".
• Продвижение В2В услуг через социальные сети и «новые медиа». Дамир Халилов, учредитель Агентство GreenPR, Санкт-Петербург.
• E-mail как канал маркетинговых коммуникаций. Игорь Буханов, директор рекламного агентства Subscribe.ru

Стоимость участия: Семинар пройдет в рамках выставки-конференции по кадровому менеджменту HRM EXPO | www.hrmexpo.ru. Количество мест ограничено. Необходима предварительная регистрация. Регистрация и оформление билета (единого билета для входа на выставку) на странице: http://hrmexpo.timepad.ru/event/5074

Место проведения Holiday Inn Hotel «Московские Ворота»
Время проведения: 16:00 – 19:00
Подробнее: http://www.e-prof.ru/jurnal/novosti_i_sobitiya/on-and-off-line-hr-marketing-seminar.htm