Презентация и мастер-класс от Руслана Татьянина


15 февраля в 18.00 известный стилист Руслан Татьянин представит книгу «Лучшие прически на все случаи жизни» и проведет мастер-класс по укладке волос.

«Прическа влияет на то, как складывается день, а в итоге и жизнь». Софи Лорен
Выглядеть в любой день так, как будто вы только что вышли из первоклассного салона красоты, совсем несложно, если этот салон находится прямо у вас дома – уверен «маэстро длинных волос», стилист международного класса Руслан Татьянин.

За 15 лет профессиональной деятельности Руслан в совершенстве постиг искусство превращения обычной женщины в неповторимую принцессу. Теперь его знания стали доступны всем, кто хочет научиться этому волшебству самостоятельно.

Книга Руслана Татьянина будет интересна для самого широкого круга читателей. «Этой книгой я подытожил 15 лет своей профессиональной деятельности, собрав под одной обложкой самые популярные прически, проверенные временем. Все они прошли путь от подиумов, съемок и профессиональных соревнований до клиенток обычного салона, несущих эти образы в жизнь. Я уже знаю отклик на эти прически. Знаю, что люди могут повторить их сами, что они хорошо принимаются, что они могут подойти самым разным женщинам и вписаться в их собственный, особый стиль», – говорит маэстро. Неслучайно поэтому в фотосессии для проекта приняли участие модели с нарочито неброской внешностью, которую каждая новая прическа от Татьянина наполнила индивидуальным шармом.

Что и как делать, чтобы волосы выглядели роскошно? Как правильно использовать бигуди? Как сделать идеальный конский хвост? Какой шампунь и бальзам выбрать? Как нужно пользоваться шиньонами? Как повторить прическу любимой звезды Голливуда? Какой образ выбрать под то или иное торжественное событие в своей жизни? Как быть, если длина волос небольшая, а роскошную прическу очень хочется?

Ответы на эти и многие другие вопросы Руслан дает на страницах своей новой книги.

Руслан Татьянин -Мастер международного класса, стилист, шоумен. Выступает с обучающими программами и шоу-показами по всей России.

Автор работает с такими журналами, как HARPER’S BAZAAR, VOGUE, HELLO, «Долорес», Hair's how, принимает участие в телепрограммах: MTV – программа «Стилиссимо», РТР – «Город женщин»,
ТНТ – программа «Утро на ТНТ» в рубрике «Осторожно, стилисты!», Муз-ТВ – «Страшно красивые».

Работает на модных показах российских дизайнеров, сотрудничает с Неделей высокой моды. Персональный стилист звезд отечественного кино и эстрады – Олега Меньшикова, Светланы Светличной, Татьяны Васильевой, Елены Ксенофонтовой, Тамары Гвердцители, Виктории Толстогановой, Евы Польна, группы «Чи-ли», группы SEREBRO и др.

Ждем вас 15 февраля в 18.00 по адресу: м Сухаревская, Мал. Сухаревская пл., д. 12, ТЦ «Садовая галерея» (магазин «Новый книжный»).