KVM консоли ATEN CL1000MR по низким ценам - 27500 рублей в компании Инсотел.


Компания Инсотел в очередной раз предлагает своим клиентам лучшие цены на KVM оборудование ATEN. В рамках проводимой компанией Инсотел акции KVM Консоль ATEN CL1000MR по цене 27500.00 руб !!! Купив консоль во время акции Вы экономите 2500руб.

В рамках проводимой компанией Инсотел акции KVM Консоли ATEN CL1000MR продаются по цене 27500.00 руб !!! Купив консоль во время акции Вы экономите 2500руб.

KVM Switch консоли ATEN представляют собой интегрированные консоль и KVM-переключатель с подключением клиентов по витой паре и являются удобным современным KVM решением.

KVM Switch консоли ATEN обеспечивают многоплатформеннуя поддержку: Windows 2000/XP/Vista, Mac, Linux, Unix, Sun, FreeBSD, имеют стандартнуя клавиатуру со 105-клавишами; эмуляцию Mac и Sun клавиатуры и поддержку режима широковещания – команды с клавиатуры могут быть переданы одновременно на все доступные компьютеры.

ATEN CL-1000MR - встроенная KVM-консоль с 17-дюймовым ЖК-монитором в выдвижном корпусе Slideaway:

• Консоль CL1000MR - высота корпуса Slideaway несколько меньше, чем 1U - зазоры сверху и снизу обеспечивают удобство установки и плавность перемещения в стандартной стойке с высотой 1U;

• Консоль CL1000MR - высокое видео разрешение: -до 1280 × 1024 при 75 Гц (17-дюймовый ЖК) -поддерживает DDC, DDC2, DDCB;

• Консоль CL1000MR эмуляция DDC ЖК монитора – настройки VGA каждого подсоединенного компьютера автоматически настраиваются к оптимальному выходному сигналу, поступающему на ЖК монитор;


О компании ATEN:

Компания ATEN International Co., Ltd. специализируется на решениях из области компьютерной коммутации для информационных технологий. Основанный в 1979 году, ATEN в настоящее время считается ведущим производителем KVM-Переключателей в мире.

Номенклатура выпускаемой ATEN продукции составляет сотни наименований изделий компьютерной коммутации, охватывающих весь диапазон KVM-решений – от продуктов начального уровня до изделий, предназначенных для мощных предприятий.
В число заказчиков ATEN входят как крупные компании глобального масштаба, так и компании среднего и малого бизнеса, а также продвинутые частные пользователи.

О компании Инсотел:

Компания Инсотел специализируется в области IT технологий. Основным видом деятельности компании Инсотел является поставка сетевого и телекоммуникационного оборудования для построения корпоративных сетей, поставка оборудования для построения мультисервисных сетей (NGN), оборудования и решений, которые способствуют развитию существующих сетей различных предприятий до современного уровня унифицированных коммуникаций.

В Компании Инсотел Вы можете купить KVM оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

За покупками KVM консолtq ATEN CL1000MR в рамках проводимой компание Инсотел акции , а также для получения дополнительной информации и покупок по всему спектру оборудования производства Aten направляйте запросы на sales@insotel.ru или обращайтесь по телефону (495) 646-12-86 в отдел продаж компании Инсотел.

Сайт компании Инсотел: http://www.insotel.ru
Телефоны: (495) 646-12-86
E-mail: sales@insotel.ru
Icq: 359-256-877