Шоколадный фурор на вашем торжестве


Создан новый интернет-ресурс для любителей шоколада и праздников. Теперь каждый может заказать он-лайн сколько угодно и того, и другого... и даже без хлеба!

Шоколадный фурор на вашем торжестве
Корпоратив, выпускной вечер, свадьба или просто вечеринка — это здорово! Плохо одно: все это нужно организовывать. Компания «Шоколад шоу» оставит вам только хорошее. Она возьмет все заботы по организации веселого праздника на себя, или просто поможет вам! А сделать выбор вам поможет сайт http://www.banketfontan.ru, разработанный в студии интернет-решений «Сибирикс».

Хотите, чтобы ваши гости запомнили вас как оригинала и хозяина маленького «сладкого рая»? К вашим услугам аппараты для карамельных яблок, сладкой ваты, ароматного поп-корна или мягкого мороженого, а также главный «изюм» «Шоколад Шоу» - шоколадный фонтан с самыми разнообразными вкусами от экзотических до классики. Все это можно взять в аренду, и на сайте подробно рассказано, на каких условиях.

А может, грядет офисный корпоратив или День рождения сына? И вы в отчаянии? Не знаете, как все ловко организовать? Не беда. Это знает «Шоколад шоу». Компания имеет восьмилетний стаж работы в подобных мероприятиях и предоставляет самые необычные сценарии. Ей ли не знать, как! Шоколадные мастер-классы, детское шоколадное шоу, шоколадный портрет — вот названия самых популярных услуг. Каждому из них посвящена целая страница на сайте.

Ознакомьтесь с отзывами тех, кто уже сотрудничал с компанией. Оцените краски и улыбки с уже отгремевших праздников по фото в разделе «Портфолио». Прочтите описание услуг на страницах сайта. Хотите индивидуальное решение? Тоже не вопрос! А студия «Сибирикс» (http://www.sibirix.ru/) позаботилась о том, чтобы сделать заказ вы смогли прямо сейчас.


sibirix
+10.5