Терминал D поздравляет с Днем всех влюбленных


Терминал D аэропорта Шереметьево поздравляет своих пассажиров и дарит им незабываемый романтический праздник.

14 февраля, в День всех влюбленных, мы поздравляем тех, кто нам небезразличен и кого мы любим. И как приятно отмечать этот праздник в хорошей компании, рядом с самыми близкими и любимыми людьми!

И в этот день самый современный аэровокзальный комплекс России - Терминал D аэропорта Шереметьево ? хочет поздравить своих пассажиров и подарить им незабываемый романтический праздник.

Всех гостей Терминала D ждет масса неожиданных и приятных сюрпризов, в том числе и от нашего информационного партнера ? радиостанции ?Серебряный дождь?, а также возможность стать участниками и героями уникальной акции, посвященной самому нежному и доброму празднику.

Наш аэропорт ? самый надежный, стильный и современный. Приезжая к нам ? неважно, отправляетесь ли вы в путешествие или встречаете кого-то из близких, - вы оказываетесь в волшебном и сверкающем мире Терминала D.

Мы заботимся о каждом из наших пассажиров, и наши гости отвечают нам взаимностью: в минувшем году наш пассажиропоток составил более 9 миллионов человек. Кроме того, в 2010 году Терминал D был признан самым инновационным и одним из самых безопасных аэропортов России. Так что мы без ложной скромности можем утверждать, что все наши гости могут чувствовать себя в Терминале D так же спокойно, надежно и удобно, как у себя дома!

Вас, как всегда, встречает веселая атмосфера разнообразных ресторанов и магазинов, уютная и тихая обстановка бизнес-центров и зон LOUNGE. В нашем Терминале вы всегда сможете развлечь своих детей в современно оборудованных игровых комнатах.

Создавая для Вас атмосферу праздника, внимания и любви, мы подчеркиваем, что, именно вы, наши гости и наши пассажиры, ? те, кого мы любим и кого мы хотим поздравить в этот замечательный день.


Мы ждем вас 14 февраля!
С любовью, ваш Терминал D