Нижегородцы могут раскрыть свой потенциал

16.02.2011

16 февраля 2011 года. Нижегородский Центр «Дианетика» продолжает проводить регулярные бесплатные вечерние лекции о раскрытии потенциальных способностей человеческого разума. В их основу положены открытия, изложенных известным исследователем, философом Л. Роном Хаббардом в книге «Дианетика: современная наука о разуме». После лекции желающие могут пройти тестирование и личное собеседование со специалистами в области Дианетики.

На сегодняшний день «Дианетика» - самая популярная книга о разуме. По всему миру продано более 22 миллионов экземпляров этой книги. Раскрывая источник человеческих страданий и конфликтов, Дианетика не только знакомит читателя с тем, как работает человеческий разум, но и, что более важно, дает методику, позволяющую помочь себе и другим повысить способности. Миллионами людей она была признана за свой простой подход к разрешению человеческих страданий.
Рон Хаббард во вступлении к книге «Дианетика» написал: «Открытия и события, которые сделали возможным создание Дианетики, заняли много лет точных исследований и скрупулезных проверок. Часть работы заключалась в открытии нового, другая - в обобщении уже известного. Теперь путь четко отмечен и нанесен на карту достаточно подробно для безопасного путешествия в глубины вашего собственного сознания, для восстановления врожденных способностей, которые, как теперь известно, очень высоки».
Нижегородский Центр «Дианетика» регулярно проводит лекции об основных принципах работы человеческого разума для широкой публики с первых дней его работы. Заинтересованные слушатели смогут разобраться в том, как работает разум человека и каким образом окружение оказывает на него влияние, а также научатся использовать Дианетику на практике. За дополнительной информацией обращайтесь (831) 246-81-91


Елена
-12.5