Справочный Call-центр БИС 077 вышел в финал Международного конкурса!


15 февраля в Москве были подведены первые итоги Международного конкурса «Call Center Awards 2011» и определены финалисты – претенденты на награду «Хрустальная гарнитура»* - во всех номинациях. Call-центр БИС 077 уже второй год принимает участие в этом конкурсе, и второй год становится финалистом!

15 февраля в Москве были подведены первые итоги Международного конкурса «Call Center Awards 2011» и определены финалисты – претенденты на награду «Хрустальная гарнитура»* - во всех номинациях.
Call-центр БИС 077 уже второй год принимает участие в этом конкурсе, и второй год становится финалистом!
В этом году Справочный call-центр БИС 077стал финалистом в номинации «Лучший центр по обслуживанию населения и организаций».
Для нас это особенно приятно, т.к. уже на протяжении пятнадцати лет ежедневно на номер 077 поступает более 8000 запросов от новосибирцев о том, где и по какой цене приобрести различные товары и услуги. А это значит, что БИС остается полезной людям. А все мы, сотрудники БИС, а нас более 80 человек, делаем свою работу не зря!
И еще более приятно, что профессиональное жюри оценило наш труд.



*Награда «Хрустальная Гарнитура™», учрежденная Сообществом профессионалов Call Center Guru, имеет яркую историю и вручается с 2005 года.
Награда вручается при поддержке Национальной Ассоциации Контактных Центров.
Каждый год в номинировании на Награду принимает участие более 100 контактных центров из России, Украины, Казахстана, Беларуси и других стран региона.
За последние несколько лет «Хрустальная Гарнитура™» завоевала позиции самого значимого и престижного профессионального конкурса в индустрии контактных центров. Награда получила международное признание.