«Полимер Мегаполис» обновила корпоративный веб-сайт.


Москва, 3 февраля 2011года. «Полимер Мегаполис», российский лидер в области производства строительных лакокрасочных материалов на акриловой основе, объявила о запуске новой версии корпоративного сайта, занявшего доменное имя www.polmeg.ru.


Обновленный ресурс разрабатывался с учетом потребностей клиентов компании, и ее партнеров, он оснащен упрощенной навигационной системой, дает возможность простого и удобного доступа клиентам к позициям каталога продукции, выпускаемых компанией «Полимер Мегаполис». Обновленный ресурс объединяет все подразделения производства и обеспечивает легкий доступ к интересующей информации. В усовершенствованной версии появилась возможность поиска интересующей позиции из каталога по названию товара и его артикула, благодаря установке строки системы «Поиск по сайту» на главной странице ресурса.
«Проводя работы на сайте, мы постарались учесть все пожелания и потребности клиентов, которые в конечном итоге и легки в основу обновленного web-представительства. Сегодня, обновленный ресурс отражает наши приоритеты в работе – понятную навигацию, удобство размещения услуг и продуктов, возможность быстро найти нужный раздел, контакты, данные, информацию о компании", - комментирует Траубенберг Анна Яковлевна, руководитель компании «Полимер Мегаполис».

Сегодня сайт компании представляет собой один из основных инструментов маркетинга, продаж и коммуникаций «Полимер Мегаполис» с клиентами. В планах на 2011 год стоит увеличение числа посетителей, и, как следствие, клиентов на сайт, а также расширение информационной активности путем добавления нового раздела на сайт «Новости компании». Также, мы надеемся увеличить узнаваемость бренда в целом, и популярность его среди неохваченной целевой аудитории.
Ознакомиться с обновленной версией сайта можно по адресу: http://www.polmeg.ru/.
Информация о компании:
Компания ООО «Полимер Мегаполис» является единственным производителем универсального герметизирующе-клеевого акрилового мастичного состава «АМС» ТУ 2257-001-75560142-04 на российском рынке строительных и отделочных материалов, латексного грунтовочного состава ЛСГ-905 и ЛСГ-905нт ТУ 2257-002-75500142-05.
Компания производит акриловые краски для фасадных и внутренних работ, венецианскую штукатурку, краску и шпатлевку для балок опалубки перекрытий, деревянная серия, декоративно-фактурное покрытие, краска по металлу, краски на основе ПВА, краски серии «Decoral».
ООО «Полимер Мегаполис» занимается разработкой новых полимерных строительных материалов по требованию заказчика. Оказывает научно-техническую и консультационную помощь в области полимерно-строительных материалов.
В октябре 2005 года компания ООО «Полимер Мегаполис» вступила в «Московскую Ассоциацию Предпринимателей».
Координаты для связи:
117525, г. Москва, ул. Днепропетровская, д. 3, корп. 5
тел/факс: (495) 968-58-24
е-mail: polimermegapolis@mail.ru
http://www.polmeg.ru
контактное лицо: руководитель компании Траубенберг Анна Яковлевна