Прикладная философия помогает укреплять семьи

20.02.2011

Каждую неделю, религиозная группа «Саентологическая Церковь города Санкт-Петербурга» получает отзывы горожан, которые познакомились с уникальными методами помощи из справочника «Саентология Настольная книга». Раздел справочника, который рассказывает о воспитании детей пользуется особенно большой популярностью. Многие жители города считают, что самая большая ценность — это семья.

Саентология — это прикладная религиозная философия, созданная известным философом Л. Роном Хаббардом. Он первым применил в исследованиях человеческой природы достижения точных наук. Результатом стала философия сравнимая по точности с математикой. Справочник «Саентолоогия: настольная книга» составлен из множества методов практического применения этой философии. Все они направлены на улучшение различных сторон жизни.
Жители Петербурга чаще всего обращаются к тем разделам справочника, которые позволяют наладить отношения с близкими. Раздел посвященный воспитанию детей — среди самых популярных. «Одно из лучших лекарств для ребенка — писал Л. Рон Хаббард — это добрый, уравновешенный взрослый с любовью и терпимостью в сердце» Мало кто из родителей обучен тому, как вырастить счастливого и здорового ребенка. Судя по откликам , раздел «Дети» решает эту проблему.
«Я теперь знаю, что делать когда ребенок плачет. — делится впечатлениями от раздела Анна, жительница Петербурга, которая недавно познакомилась с открытиями Л. Рона Хаббарда — Знаю, что делать, когда он чем-нибудь обеспокоен, когда ему приснился кошмар или он не спит по ночам, когда он раздражается и еще многое другое. Главное — я знаю, что ребенку необходимо позволить вносить свой вклад в жизнь семьи. Данные в этом разделе — просто потрясающие! Надо чтобы все это знали! Хочеться сказать большое спасибо Л. Рону Хаббарду за эти знания. И спасибо тем кто мне помогал все это узнать!»

за дополнительной информацией
обращаться : 8-(812)-305-38-69
Надежда Ивановна Щемелева
представитель религиозной группы
“Саентологическая Церковь города Санкт-Петербурга”
vm_stpetersburg@volunteerministers.org
www.volunteerministers.org
www.scientology.ru
www.prozwetanie.ru