Почему умирает любовь

22.02.2011

21 февраля 2011 года. В нижегородском агентстве недвижимости прошла лекция «Секреты любви». Для персонала организации лекцию прочитали сотрудники Нижегородского Центра «Дианетика». Судя по отзывам участников, лекция им понравилась, так как содержала ценную информацию.

21 февраля 2011 года. В нижегородском агентстве недвижимости прошла лекция «Секреты любви». Для персонала организации лекцию прочитали сотрудники Нижегородского Центра «Дианетика». Судя по отзывам участников, лекция им понравилась, так как содержала ценную информацию. Более того, практически от каждого слушателя поступили пожелания на дальнейшее проведение таких просветительских мероприятий, тут же назвав интересующие их темы.
В основу лекции «Секреты любви» были положены открытия известного исследователя и философа Л. Рона Хаббарда, посвятившего огромное количество работ межличностным отношениям, многие из которых применимы к этим самым что ни на есть личным отношениям. "Поддерживая друг друга, люди имеют больше шансов добиться успеха, чем в одиночку. И это один из основных философских принципов, на котором основано супружество" — писал Л. Рон Хаббард. Считая эту тему важной, он разработал методики, которые любой может использовать для улучшения отношений с близким ему человеком.
Участники лекции «Секреты любви» узнали - что лежит в основе супружества, а также три важных принципа, соблюдение которых поможет создать и сберечь любовь и яркость отношений. Они отметили, что лекция была не просто интересной, но и познавательной, эмоциональной и обучающей, подчеркнув, что «такая информация необходима каждому человеку, независимо, какого он возраста».
Нижегородский Центр «Дианетика» планирует и в дальнейшем проводить бесплатные лекций по работам Л. Рона Хаббарда, по заявленным тематикам, в том числе и выездные. Также еженедельно по средам и воскресеньям в 18.00 в Нижегородском Центре «Дианетика» проходит лекция о возможностях человеческого разума, по окончанию которой желающие могут пройти тестирование и получить личные консультации. За дополнительной информацией обращайтесь: (831) 246-81-91


Елена
-12.5