В Сочи открылась Корпоративная школа Сбербанка



21 февраля 2011 года, г. Сочи – В Центральном отделении №1806 Юго-Западного банка Сбербанка России (г.Сочи) открыла свои двери корпоративная школа Сбербанка. Это первый шаг в реализации стратегического проекта Сбербанка в Сочи, уникальный по охвату учебный центр, организованный не только для сотрудников Сбербанка всех уровней – от операционно-кассовых работников до менеджеров, но и для лучших выпускников ВУЗов – будущих членов команды банка. Миссия школы «Мы помогаем успешным Сотрудникам стать еще более успешными, реализовать их устремления и мечты. Мы готовим людей, способных развивать Сбербанк и менять жизнь к лучшему. В корпоративной школе 3 аудитории, где могут проходить как бизнес-тренинги так и обучение по английскому языку, сервисному и технологичному обслуживанию. В обучении будут использоваться самые современные инструменты: деловые игры, бизнес-кейсы, бизнес-симуляции и т.д. Технологии обучения отработаны таким образом, чтобы быстро распространять знания на всю систему Сбербанка через видеолекции, мастер-классы для тренеров, электронные дистанционные курсы и тесты. Особенностью корпоративной школы является то, что дизайн выполнен с учетом будущих проектов города – Олимпийских игр в 2014 г.
«Саморазвитие является ключевым условием достижения как личностного успеха, так и успеха организации в целом, – отметил заместитель Председателя Юго-Западного банка – управляющий Центральным ОСБ № 1806 Геннадий Мусиенко. – Я думаю, что мы будем первой организацией в городе, которая создаст такую систему непрерывного образования».
В открытии школы приял участие Президент Сочинской городской общественной организации «Наше время», Заместитель Председателя политсовета Сочинского отделения партии «Единая Россия», директор газеты «Наш дом Сочи» - Виктор Тепляков с командой волонтеров.
Все приглашенные получили в подарок сувениры, победители блиц -конкурса – книги из библиотеки Сбербанка, а также лотерейные билеты которые выпущенные в поддержку органи зации и проведения ХХII Олимпийских зимних игр 2014 года.