Весь рынок транспортных автоперевозок у Вас в кармане


В этом году компания TimoCom с самого начала выставки IAA Commercial Vehicles (Коммерческий Транспорт) привлекает внимание ее участников. Во время пресс-конференции поставщика ИТ-услуг, был представлен "транспортный барометр" в виде программного приложения.

Теперь, с помощью данного приложения, пользователи могут проверить актуальную информацию о ситуации на рынке транспортных автоперевозок везде и всегда.
Идея для создания транспортного барометра как программного приложения является логическим результатом ежедневной работы коллектива компании предложения грузов и свободного транспорта текущего года по сравнению с предыдущим в виде диаграммы.
Благодаря данному программному приложению от компании TimoCom, любой участник транспортной сферы всегда будет в курсе происходящего на рынке автоперевозок. С мобильным транспортным барометром Вы никогда не пропустите важного момента.

Больше информации о компании TimoCom и программном решении "транспортный барометр" Вы узнаете, посетив сайт www.timocom.ru

С уважением , коллектив компании TimoCom