ООО «Центр Интеграции» представило новые каталоги электротехнической и кабельно-проводниковой продукции


Компания ООО «Центр Интеграции», основным направлением деятельности которой является продажа и поставка электротехнической и кабельно-проводниковой продукции, представила на своем сайте новые полные каталоги ведущих мировых и отечественных производителей данного вида товаров.

ООО «Центр Интеграции» представило новые каталоги электротехнической и кабельно-проводниковой продукции
Новые каталоги содержат в себе подробные описания продукции таких компаний как АВВ, IEK, LEXEL и Legrand, что позволит клиентам, детально ознакомиться с примерами использования и техническими характеристиками нужной им продукции, а также сравнить ее параметры. «Благодаря подробным описаниям у заказчиков теперь не возникнет проблем с выбором необходимой продукции будь то галогенные лампы Osram (http://www.unexprof.ru/) или кабельно-проводниковая продукция. В свою очередь, для нас это обернется меньшим числом вопросом и большей компетенцией заказчиков, что тоже крайне важно» — комментируют менеджеры компании.

Каждый каталог, представленный на сайте содержит информацию о конкретном виде товаров . В частности, если покупателя интересует контактор АВВ, всю информацию по данному изделию можно будет почерпнуть из соответствующего «Каталога АВВ контакторы». Кроме указанного, на сайте «Центра Интеграции» имеются каталоги компании АВВ «Кабельные разъемы», «Устройства Защитного Отключения System pro M_3», «Пластиковые боксы» и другие; каталог компании LEXEL, а также каталоги IEK «Автоматические выключатели ВА88» и «Модульное оборудование». В них представлена информация об ассортименте изделий этих известных компаний-производителей, которые отличаются высоким качеством, надежностью и долговечностью. Каталоги позволят всем заинтересованным лицам быстро сориентироваться в ассортименте продукции, узнать сильные и слабые стороны изделий и оценить их внешние характеристики: дизайн, особенности конструкции и так далее.

О компании

Компания ООО «Центр Интеграции» занимается продажей и поставкой электротехнической и кабельно-проводниковой продукции ведущих мировых и отечественных производителей. Основным направлением ее деятельности является продажа различных видов кабелей (силового кабеля ВВГ, ВВГнг LS, ВВГнг, ВБбШв, измерительного кабеля и др.) и провода ПВС, АПВ, ПВ. Компания «Центр Интеграции» постоянно обновляет ассортимент продаваемой продукции и следит за появлением новых каталогов производителей кабельно-проводниковых и электротехнических изделий.

Контакты

Более подробную информацию о каталогах продукции и товарах, реализуемых компанией «Центр интеграции», можно получить на сайте http://www.unexprof.ru

Телефон: +7 (495) 609-29-65, +7 (495) 609-20-67, +7 (495) 609-26-28
E-Mail: centr-i@mail.ru
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Новослободская, д. 62, корпус 2


PRNEWS.IO
+71.5