Лидер индустрии поделится секретами успеха


Как открыть свое дело? Какую сферу выбрать для диверсификации бизнеса? Такие вопросы задают себе все предприниматели. И квалифицированные ответы на них можно будет получить в ближайшую среду.

Лидер индустрии поделится секретами успеха
2 марта 2011 года в рамках конференции по франчайзингу в Тюмени управляющая компания крупнейшей в России сети спортивно-оздоровительных центров ТОНУС-КЛУБ® расскажет о перспективах рынка красоты и здоровья Тюменской области и приоткроет тайну успешности предприятия в данной сфере.

Конференция проходит при поддержке правительства Тюменской области, Министерства экономического развития Российской Федерации, Торгово-промышленной палаты РФ и состоится по адресу Тюмень, ул. Первомайская, 20.

Начало презентации ТОНУС-КЛУБА® – В 11.45. Участие бесплатное. В конце официальной части можно будет задать дополнительные вопросы и пообщаться с топ-менеджментом компании.

Справка о компании:
ТОНУС-КЛУБ® – крупнейшая в России сеть современных спортивно-оздоровительных клубов для женщин, работающая в среднеценовом сегменте на небольших площадях (100-250 кв.м.) В России работает более 60 ТОНУС-КЛУБОВ®. За 2010 год сеть выросла вдвое и завоевала звание БРЕНД ГОДА индустрии красоты и здоровья по версии Международной премии «Грация».
С 2008 года ТОНУС-КЛУБ® – член Российской Ассоциации Франчайзинга.
Сайт ТОНУС-КЛУБА® www.tonusclub.ru