«Центр интеграции» расширяет ассортимент поставляемой продукции


ООО «Центр интеграции», которое является поставщиком широкого спектра кабельно-проводниковой и электротехнической продукции, объявило о расширении своего ассортимента за счет товаров компании IEK.

«Центр интеграции» расширяет ассортимент поставляемой продукции
В прайс-листе компании «Центр интеграции» (http://www.unexprof.ru/) появился целый ряд новых наименований продукции известного российского производителя электротехнических товаров — компании IEK. Среди них устройства защитного отключения и модульное оборудование, автоматические и автоматические модульные выключатели, стабилизаторы напряжения, шкафы и распределительные щиты, изделия, необходимые для монтажа электропроводки, кабеленесущие системы, электроустановочные устройства, а также другие товары, применяемые в промышленных установках и оборудовании для распределения энергии.

Торговая марка IEK широко известна в России и СНГ. Ее продукция является безопасной, надежной, долговечной, недорогой, а также отличается современным дизайном и высокими интеграционными свойствами. Товары компании IEK используют при строительстве крупных промышленных объектов и жилых домов, при оснащении больниц, школ, а также при проведении работ на важнейших объектах городской инфраструктуры и при реконструкции архитектурных памятников.

Теперь товары этого производителя можно как заказать по телефону, так и приобрести на складе компании в Москве. При этом вся заказанная и приобретенная продукция может быть доставлена по любому указанному адресу в самые короткие сроки. А менеджеры-консультанты, работающие в компании «Центр интеграции», всегда готовы проконсультировать заказчиков по всем, интересующим их вопросам.

О компании

Компания ООО «Центр интеграции» является крупным поставщиком кабельной продукции. В ее ассортименте присутствуют такие товары, как силовой кабель ВВГнг, ВВГ и многие другие виды. В том числе кабель ВббШв, гибкий силовой кабель КГ, провода ПВ, ПВС, АПВ и т.д. Кроме того, компания реализует оптом, мелким оптом и в розницу светильники, автоматические выключатели, УЗО фримы ABB, кабельные системы, щитовое оборудование и многое другое.

Контакты

Сайт: http://www.unexprof.ru
Телефон: +7 (495) 609-29-65, +7 (495) 609-20-67, +7 (495) 609-26-28
E-Mail: centr-i@mail.ru
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Новослободская, д.62, корпус


PRNEWS.IO
+71.5