Кухни с фасадами из массива дерева от компании «Кухни Даром».


Январь 2011года. Компания «Кухни даром», один из лидеров на рынке продажи кухонной мебели «Эконом класса» сообщает о появлении в продаже новых кухонь с фасадами из массива дерева.


Невзирая на значительное преобладание на рынке кухонь искусственных материалов и определенных преимуществ их использования, натуральные материалы не теряют своей популярности и актуальности для ценителей функциональности и изысканности. Кухни, с использованием массивов натуральной древесины бука, ясеня, дуба, липы и пр., являются идеальным решением для любителей практичности и роскоши. Современные технологии, используемые в обработки натуральных материалов, придают им повышенную износостойкость, выгодно подчеркивая привлекательную фактуру древесины. Кухня из массива обладает неповторимой роскошью и изяществом очертаний, особой атмосферой уюта.
«Появление новой продукции для нашего магазина является важным событием, подтверждающим непрерывное развитие и рост компании в целом. Несмотря на финансовую нестабильность на рынке нашей отрасли, мы успешно реализовали все намеченные задачи, стратегического значения, включая поставку кухонь с фасадами из массива дерева. Сегодня перед нами стоят новые задачи на предстоящий год, в котором мы планируем открытие еще минимум 3 салонов, которые станут серьезным фундаментом в будущем и конкурентным преимуществом нашей компании на долгосрочную перспективу», - поясняет генеральный директор компании «Кухни Даром» Беликов Владимир Викторович.
Более полную информацию Вы можете получить на нашем сайте http://kuhnidarom.ru, по электронной почте info@kuhnidarom.ru или в нашем салоне, расположенном по адресу: г. Москва, Кронштадтский бульвар, дом 9, строение 4, ТЦ "Крон Парк".
Краткая справка о компании:
Кухни Даром.RU работает на рынке с 2010 года и сегодня является одним из лидеров в сегменте «кухни эконом класса», предлагает большой выбор классических кухонь, мебели в стиле хай-тек, модерн, кантри. Сегодня компания предлагает создание компьютерного дизайн-проекта кухонных гарнитуров по индивидуальному заказу.
Основу бизнес стратегии компании Кухни Даром.RU составляют следующие моменты:
- производство кухонь в свободной экономической зоне с использованием европейских комплектующих, что позволяет поставлять кухни европейского качества по очень конкурентоспособным ценам;
- модульный набор кухонь, что позволяет проектировать кухню под любой размер помещения;
- быстрое исполнение заказов на некоторые модели – собственная складская программа, что предлагают не многие компании в сегменте «кухни эконом класса»
- самый большой выбор кухонных фасадов в сегменте «кухни эконом класса»
Компания постоянно ведет изучение рынка и целенаправленно расширяет комплекс услуг, что в конечном итоге определило следующий шаг для развития компании – летом 2010 года «Кухни Даром» расширило ассортимент продукции, введя новую линейку кухонь «Итальянская коллекция». Это позволило удовлетворить желание покупателя иметь возможность приобрести итальянскую мебель высокого качества по низким ценам.
Приоритетом для компании «Кухни Даром» сегодня является поставка качественной кухонной мебели, а также повышение уровня сервиса, предоставляемого клиенту. Высококлассное обслуживание позволяет оперативно решать возникающие вопросы и учитывать пожелания клиентов.
Мы поставляем дешевые кухни, которые выглядят дорого.
Контактная информация.
125212, г. Москва, Кронштадтский бульвар, дом 9, Строение 4
+7(495) 64-431-42
info@kuhnidarom.ru
http://kuhnidarom.ru
контактное лицо: Коммерческий директор Климанов Алексей Иванович