Эксклюзивная презентация новой книги Татьяны Устиновой «С небес на землю».


1 марта состоится эксклюзивная презентация новой книги Татьяны Устиновой «С небес на землю». До момента презентации, представители издательства никому не показывают новинку.

Эксклюзивная презентация  новой книги Татьяны Устиновой «С небес на землю».
«Этот спектакль состоит из двух действий. Действие первое - фарс. Второе – драма» А что бывает, когда фарс и драма выплескиваются за пределы рукописей в самую обычную реальность?
Новая книга мэтра интеллектуального русского детектива Татьяны Устиновой как раз об этом. Театром действия для романа послужили стены издательства «Алфавит» - «самого крупного по величине в России и третьего в Европе».
Какая драма разыгралась в благополучном издательстве, и чем все это закончилось - мы сможем узнать совсем скоро.

Представители издательского бизнеса и журналисты узнают целую плеяду знакомых образов, персонажей и ситуаций. «Это на самом деле очень просто сделать! Всего пару звонков - Олегу Голикову, это издательство «Эсно», Льву Моисеевичу из «ТАС», ну, и Леденевой Марине, которая - книжный магазин «Москва»! Она очень уважаемый человек в отрасли. И готово дело. Никто никогда никуда не возьмет».
Ждем Вас на презентации книги 1 марта в 18.30 по адресу: м Сухаревская, Малая Сухаревская пл., д. 12, ТЦ "Садовая галерея", минус первый этаж.

Об авторе:
Татьяна Витальевна Устинова (род. 21 апреля 1968 года, Москва) — российская писательница, работающая в детективном жанре. Родилась в семье инженеров, училась в английской спецшколе. Окончила факультет аэромеханики и летательной техники Московского физико-технического института. Получив диплом, стала работать на телевидении. Позже была приглашена в пресс-службу Президента России. Какое-то время была редактором программ Первого канала «Москва-Кремль» и «Из первых рук». В начале 2000-х годов работала пресс-секретарём в Торгово-промышленной палате России. Первый детектив написала в 1999 году.

Контакт для СМИ: Евгения Евграфова, (495) 780-58-30 доб. 46-52, е-mail: pr@bookcentre.ru