«ФЕЛИКС» в Сыктывкаре отмечает пятилетний юбилей

01.03.2011

Салон Компании «ФЕЛИКС» в столице республики Коми - Сыктывкаре открылся 2 марта 2006 года в центре города - на ул. Морозова, д.104.

Салон Компании «ФЕЛИКС» в столице республики Коми - Сыктывкаре открылся 2 марта 2006 года в центре города - на ул. Морозова, д.104.
На площади салона в 150 кв. м представлены все коллекции офисной мебели производства Компании «ФЕЛИКС» - от бюджетных серий для оборудования рабочих мест персонала, до элитных кабинетов, в производстве которых применяются шпон ценных пород дерева, массив и кожа.
В ассортименте салона также большой выбор кресел, стульев, мягкой мебели, офисных аксессуаров.
Несмотря на то, что численность населения города сравнительно невелика – всего около 236 тысяч человек, мебель «ФЕЛИКСа» пользуется устойчивым спросом на протяжении уже пяти лет. Это обусловлено, как безупречным качеством предлагаемой продукции, так и отличным сервисом. Для клиентов салона предусмотрен полный набор сервисных услуг: доставка, сборка, комплекс послепродажного обслуживания.
Поздравляем коллектив «ФЕЛИКСа» в Сыктывкаре с праздником и приглашаем жителей и гостей города в фирменный салон «Мир офисной мебели», который расположен на ул. Морозова, 104 и работает с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00.
Сеть салонов в Москве, С-Петербурге, регионах России и ближнем зарубежье:
тел.: (495) 933-7777, интернет-магазин: www.felix.ru