Нижегородцы могут ознакомиться с руководством по эксплуатации человеческого разума

01.03.2011

1 марта 2011 года. Нижегородский Центр «Дианетика» представляет вниманию всех желающих поднять свои способности классическую лекцию «Руководство по эксплуатации человеческого разума». Эта лекция была прочитана Основателем известным исследователем и философом Л. Роном Хаббардом в мае 1955 года, спустя 5 лет после первого выхода в свет его книги «Дианетика: современная наука о разуме» - подробнейшего учебника, посвященного принципам работы человеческого работа.

Л. Рон Хаббард отмечал: «Пытаться выяснить, почему человек ведёт себя тем или иным образом, почему он прав настолько, насколько он прав, почему он вообще действует, почему он вообще думает, — это ещё то приключение». В лекции «Руководство по эксплуатации человеческого разума» он рассказывает о том, как работает самая ценная вещь, которая вообще может быть у кого угодно.
Разум человека — его неизменный спутник. И всё же человечество не знает практически ничего о том, как он работает. Любая беда, будь то супружество, которое заканчивается разводом, карьера, которая приводит к разочарованию, напряжённые отношения, которые мешают работе, или конфликты, которые разобщают народы, — практически все беды человека вызваны его незнанием разума.
Организации смогут процветать, а страны — устранить свои разногласия. Более того, у человека, вооружённого таким знанием, полностью понимающего себя самого и других, будет гораздо больше шансов достичь своих целей.
На самом деле миллионы людей именно это уже и сделали. Ведь впервые в истории человек получил в своё распоряжение «руководство по эксплуатации», в котором полностью описана анатомия разума и то, как в точности он действует. Изучив это «руководство по эксплуатации», кто угодно может понять причины, лежащие в основе бесконечно разнообразного поведения человека, и использовать эти знания, чтобы разрешить любую ситуацию в жизни.
Классические лекции - это жемчужины, выбранные из сокровищницы аудио-записей Л. Рона Хаббарда. Они интересны как для тех, кто уже знаком с Дианетикой и Саентологией, так и для людей, которые только хотят познакомиться с этим предметом. Их особенность заключается в том, что они содержат знания о жизни и различных ее проявлениях, которые должны быть у каждого.

За дополнительной информацией обращайтесь: (831) 246-81-91


Елена
-12.5