Новые возможности для тех, кто хочет самостоятельно управлять своей жизнью

01.03.2011

1 марта 2011. С лета 2010 года члены и гости Нижегородского Центра «Дианетика» проявляют большой интерес к 20 новым разделам философии Л. Рона Хаббарда, в которых представлены инструменты для решения проблем практически в любой сфере жизни. При этом последние три месяца, пожалуй, самой большой популярностью пользуется раздел «Как обрести уверенность в себе». Молва о результатах применения, изложенных в нем данных, постоянно присутствует в стенах Центра.


Высокое уверенность в себе — качество, от которого не откажется любой здравомыслящий человек. Л. Рон Хаббард отмечал: «Уверенность в себе – это селф-детерминизм. Вера в свою способность определять свой курс действий. Пока человек может это делать, вся вселенная у него в кармане». Но, чтобы взять уверенность в себе под контроль, необходимо понимать, что ее ослабляет. Ведь зная, почему это происходит, вы можете достигнуть желаемого, причем самостоятельно, без помощи различного рода специалистов.

Данные представленные в разделе «Как обрести уверенность в себе» позволяют достичь этого. Истинный источник безопасности в жизни; взаимосвязь уверенности в себе, самоуважения и доверия к себе; точные шаги достижения компетентности — эти, а также другие факторы непосредственно влияющие на желаемое качество, представлены здесь таким образом, что сразу же могут быть взяты на вооружение. О простоте и эффективности этого материала свидетельствует множество восторженных индивидуальных, совершенно разных откликов. Нижегородский Центр «Дианетика» приглашает интересующихся этой темой ознакомиться с данным разделом и получить свой успех.

Нижегородский Центр «Дианетика» уже более 16 лет предоставляет возможность всем желающим самостоятельно ознакомиться с открытиями известного исследователя, философа и гуманиста Л. Рона Хаббарда, направленных на улучшение жизни. За дополнительной информацией обращайтесь: (831) 246-81-91


Елена
-12.5