Нижегородский Центр «Дианетика» отмечает свое 17-ти летие

01.03.2011

2 марта 2011 года Нижегородский Центр «Дианетика» отмечает 17 лет со дня начала в Нижнем Новгороде своей культурно-просветительской деятельности, направленной на ознакомление людей с методами самопомощи, разработанными известным исследователем, философом и гуманистом Л. Роном Хаббардом.


По традиции в своей день рождения Нижегородский Центр «Дианетика» получает множество поздравлений и теплых слов. Люди делятся своими успехами и победами от изучения и применения методик Л. Рона Хаббарда в жизни, теми результатами, которые до знакомства с Центром казались лишь несбыточными мечтами, чем-то совершенно недостижимым.

Кроме праздничного вечера в этот день планируется проведение бесплатной лекции о скрытых возможностях человека, в основу которой положены открытия Л. Рона Хаббарда, изложенные в самой нашумевшей книге о разуме - «Дианетика». Все желающие смогут пройти тестирование, и после выявление разрушительной личной проблемы, ознакомиться с различными точными технологиями, разработанными Л. Роном Хаббардом, позволяющими справиться с большинством тех проблем, которые ставит перед человеком жизнь.

Посвятив пол-века изучению человека, впервые применяя в исследованиях гуманитарной сферы методологию точных наук, Л. Рон Хаббард создал первое по-настоящему научное описание человеческого разума – Дианетику («dia» - через, «nous» - «душа», «разум» или то, что разум делает с телом) и философию позволяющую предсказывать явления с точностью физики – Саентологию («scio» -знание, «logos» - изучение, или знание о том, как знать). Он детально разработал технологию восстановления всех потенциальных способностей человека , которые, как оказалось, необыкновенно велики. Полный объем его наследия составляет около 5000 печатных работ и 3000 записанных на пленку лекций.

В настоящее время в Нижнем Новгороде самая полная коллекция его трудов представлена именно в Нижегородском Центре «Дианетика». За дополнительной информацией обращайтесь по тел. (831) 246-81-91


Елена
-12.5