Тарифный план ЛЕГКИЙ СТАРТ, оптимальный для новичков на фондовом рынке


В марте 2011 года Московский Фондовый Центр ввел новый тарифный план ЛЕГКИЙ СТАРТ, который оптимально подходит для новичков на фондовом рынке. Абонентская плата по нему составляет 140,00 рублей независимо от оборота, сумма вознаграждения общества - 0,02 % от суммы сделок.

В марте 2011 года Московский Фондовый Центр в дополнение к действующим ввёл новые тарифные планы на оказание услуг клиентам МФЦ в рамках осуществления брокерской деятельности.
Главная новация — тарифный план ЛЕГКИЙ СТАРТ, который оптимально подходит для новичков на фондовом рынке. Абонентская плата по нему составляет 140,00 рублей независимо от оборота, сумма вознаграждения общества - 0,02 % от суммы сделок .
Условия подключения и обслуживания по тарифному плану «Легкий старт»:
1. Применение данного Тарифа возможно исключительно в дату заключения Договора на комплексное обслуживание на рынке ценных бумаг между Клиентом и Обществом.
2. Сумма Активов на Клиентском счете на дату подключения Тарифа не должна превышать 100 000 (Сто тысяч) руб.
3. В случае если сумма Активов на Клиентском счете в течение применения к Клиенту данного Тарифа, будет составлять более 100 000 (Сто тысяч) рублей, с первого рабочего дня следующего календарного месяца происходит автоматическая смена Тарифного плана «Легкий старт» на Тарифный план «Базовый (День)». Вторичное подключение к данному Тарифу не производится.
4. Абонентская плата взимается при условии заключения хотя бы одной сделки.
Более подробно с тарифными планами МФЦ можно ознакомиться на сайте компании:
http://www.mfc.ru/broker/tarifs
Напоминаем, что смена тарифного плана осуществляется без дополнительной оплаты. Размеры платежей и ставки не включают НДС (18%), если не указано иное.

Контактная информация для СМИ:
Оксана Рустамова, заместитель директора
по связям c общественностью
ОАО "Московский Фондовый Центр"
тел.: +7 (495) 988-00-42 доб. 253
моб. +7 (985) 211-14-66
e-mail: RustamovaO@mfc.ru
www.mfc.ru