БСН.ру – новые этапы развития


Интернет-портал по недвижимости БСН.ру (Большой Сервер Недвижимости) постоянно совершенствуется, увеличивая объем и качество информации, предоставляемой своим пользователям, вводит новые услуги и сервисы.

По данным последних исследований, проведенных компанией TNS, ежедневная аудитория российского Интернета в январе 2011 года достигла значения 31,9 млн человек. Из них порядка 1 млн – это посетители крупнейших информационных порталов по недвижимости. Данная аудитория все более активно использует возможности Интернета для получения актуальной информации о событиях и тенденциях рынка, осуществления сделок с жильем, объектами зарубежной и коммерческой недвижимости.
Интернет-портал по недвижимости БСН.ру (Большой Сервер Недвижимости) постоянно совершенствуется, увеличивая объем и качество информации, предоставляемой своим пользователям. Ежедневно публикуемые на сайте новости и статьи вызывают большой интерес у участников рынка, а сотрудничество с крупнейшими новостными службами Яндекс.Новости и RamblerNews дает возможность заинтересованной аудитории Рунета оперативно узнавать о важнейших событиях в сфере недвижимости.
Подключение rss-ленты БСН.ру к крупнейшим новостным сетям СМИ2, Inforotor и Novoteka, объединяющим аудиторию ведущих СМИ Рунета, обеспечило больший охват аудитории, благодаря удобству и скорости подачи информации. Участие в рассылке информационного канала Subscribe.ru значительно увеличило число подписчиков ленты БСН.
Многие новостные сюжеты, публикуемые на сайте, вызывают повышенный интерес у читателей. Чтобы дать возможность пользователям обсуждать, комментировать новости и статьи, а также делиться полезной информацией с коллегами и друзьями, была реализована интеграция с социальными сетями. Теперь можно одним кликом добавить интересный материал в крупнейшие сети ВКонтакте, Facebook, Twitter, Одноклассники, Мой Мир на Mail.ru и др.
Специалисты портала БСН ведут постоянную работу по улучшению информационного наполнения портала, создавая новые рубрики в разделах «Новости» и «Статьи». В рубрике «Интересное» размещаются новости о необычных сделках с недвижимостью, о приобретениях знаменитостей и другие любопытные факты. По пятницам начала выходить рубрика «Юмор», которая поднимет настроение забавными историями и тематическими анекдотами.
Кроме того, постоянно растет количество объектов в базе сайта - сейчас оно составляет более 50 000 вариантов. Это обусловлено тем, что портал сотрудничает с крупнейшими агентствами недвижимости и застройщиками Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также активно использует возможности контекстной рекламы.
Вследствие эффективного развития ресурса, введения новых сервисов и возможностей происходит увеличение постоянной аудитории ресурса. На данный момент портал ежедневно посещают более 5000 пользователей. Теперь здесь больше продавцов и покупателей, различных вариантов для покупки и аренды, и как результат - больше возможностей для эффективного обмена информацией между участниками рынка недвижимости.
Большой Сервер Недвижимости и в дальнейшем планирует развиваться, предоставляя своим посетителям актуальную информацию, а так же новейшие сервисы и услуги.


Olga
0