Dollar Thrifty Russia дарит новые возможности проката автомобилей


Компания Dollar Thrifty Russia, предоставляющая своим Клиентам широкий спектр услуг по прокату автомобилей иностранного производства без водителя, объявляет о сногсшибательном предложении на прокат автомобилей в праздничные дниКомпания Dollar Thrifty Russia, предоставляющая своим Клиентам широкий спектр услуг по прокату автомобилей иностранного производства без водителя, объявляет о сногсшибательном предложении на прокат автомобилей в праздничные дни.

На автомобили, забронированные в период с 7 по 9 марта, отменяется ограничение пробега!

Только в эти праздничные дни (7-9 марта), обратившись в Dollar Thrifty Russia, Вы арендуете автомобиль по обычному тарифу и не думаете о лимите пробега. Например, взять Mitsubishi Lancer 1.5 AT или volkswagen polo, пополнившие автопарк в 2010 году, за 90$ и при этом забыть о километраже!

«Мы делаем нашим клиентам отличный подарок и предлагаем крайнее привлекательные условия на прокат автомобилей в праздничные дни. - Комментирует Арина Бочко, руководитель группы маркетинга и продаж – В эти дни город свободному от будничных пробок, это отличное время для шоппинга, развлечений и выезда загород, и в эти дни не будем ограничивать своих клиентов лимитом пробега: они могут сполна насладится свободой движения и выбора маршрута и не переживать о километрах, оставшихся позади!»

Специальное предложение распространяется на весь без исключения парк автомобилей Dollar Thrifty Russia - от эконом до спешл классов!

Акция проходит во всех четырех пунктах проката в Москве и Московской области, а так же в Казани. Предложение ограничено, подробности Вы можете уточнить по телефону единой службы бронирования +7 (495) 788-68-88.

Компания Dollar Thrifty Russia, постоянно проводит различные акции на прокат автомобилей, призванные удовлетворять самые разнообразные потребности своих Клиентов. 14 февраля – День святого Валентина с большим успехом прошла акция для влюбленных. Кроме того, в феврале была запущена суперакция «Подари свободу передвижения», по условиям которой любой желающий может подарить своим специальную карту на прокат автомобиля.

О компании Dollar Thrifty Russia

Компания Dollar Thrifty Russia предлагает прокат автомобилей Chevrolet, Mitsubishi, Hyundai, Audi, Toyota экономичного, компакт, среднего, полноразмерного, премиум, бизнес и спешл классов на территории Москвы и Московской области, Казани, а также возможность поездки в любой регион России. Кроме того, компания организует бронирование автомобилей более чем в 70 странах мира через международную сеть Dollar Thrifty.

Дополнительная информация о деятельности
компании Dollar Thrifty Russia:
Рекламное агентство «Альфа Медиа»
тел.: +7-495-332-94-60


Lesi
Lesi
+993.5