Компания "Международная панорама" отпразднует свой третий день рождения.


28 февраля 2011 года туристическая компания "Ин Травел", действующая на рынке туристских услуг под торговой маркой "Международная панорама", отметит третью годовщину со дня своего основания и подведет итоги работы.


Компания начала свою историю в 2008 году. В настоящий момент, одним из важных направлений работы компании является модернизация, развитие и поддержка корпоративного web - сайта. Основными элементами развития сайта являются ежедневное обновление и поддержка каталога туров и обеспечение пользователей информацией о странах и ценах на путешествия, достопримечательностях, национальных особенностях, отелях и гостиницах.
Всего за 3 года работы на рынке, компания достигла высоких результатов.
За время своего существования компания значительно увеличила ассортимент предложений для туристов, охватив не только сегмент самых популярных направлений, но и дополнив многими другими, что позволяет учитывать пожелания самых взыскательных клиентов. Начав свою деятельность как турагент, компания дополнила список своих предложений и рядом операторских направлений, таких как страны Балтии и Великобритания. Постоянно расширяя сферу своей деятельности, компания не забывает о сохранении и улучшении качества услуг для туристов, предлагая туры только надежных российских и зарубежных партнеров. В 2010 году компания приняла участие в выставке MITF-2010 как официальный представитель компании TWIN из Великобритании.
В сентябре 2010 года компания открыла новое представительство в сети Интернет, разработав новый корпоративный сайт компании, который стал более удобным, современным и функциональным.

«В свой день рождения мы, в первую очередь, хотим выразить искреннюю благодарность всем своим клиентам, которые доверяют нам организацию и проведение своего отдыха. За короткий срок, длиною всего в 3 года, мы многому научились, и многого достигли, сумев занять достойное место на туристическом рынке Москвы. Умение учиться и совершенствоваться, способность решить любые задачи наших клиентов, сегодня являются основой работы нашей компании сегодня», - прокомментировал руководитель компании «Ин Травел» Генеральный директор Чамов Михаил Борисович.
Не смотря на то, что наша компания еще достаточно молодая, в свой праздник мы уверенно смотрим в будущее и ставим перед собой все новые задачи. Открытие новых офисов, расширение списка предоставляемых услуг, повышение эффективности работы сотрудников и системы управления компанией в целом, будут способствовать усилению позиций компании на туристическом рынке.
Подробная информация на сайте http://www.mpanorama.ru.
О компании "Ин Травел".
Компания основана 28 февраля 2011, массовые туристические направления - туры в Европу, страны Балтии, обучение в Великобритании. Планируется совершенствование работы по улучшению качества услуг, расширению ассортимента предложений, внедрению современных технологий.
Координаты для связи:
Россия, 129110, г. Москва, ул. Б. Переяславская, дом 14, стр. 1
E-mail: office@mpanorama.ru
Телефоны: +7 (495) 543-96-25, 543-96-26, 543-96-27
Факс: +7 (495) 680-23-51
http://www.mpanorama.ru
контактное лицо: Трофимов Сергей Алексеевич, директор по туризму.