Решение проблемы отцов и детей найдено

09.03.2011

7 марта 2011. В Нижнем Новгороде еще одна женщина получила успех от изучения раздела философии Л. Рона Хаббарда, содержащего подборку его работ на тему воспитания детей. Своими впечатлениями она поделилась с членами и сотрудниками Нижегородского Центра «Дианетика»:

«Раздел «Как хорошо воспитывать детей» - супер! Представленные там данные действительно работают. На практике с их помощью можно получить результат на «5+» Налаживается контакт с детьми, любовь и взаимопонимание. Я очень благодарна за данные мне знания. Это огромная помощь в жизни. Рекомендую каждой маме ознакомиться с этим разделом и не останавливаться на достигнутом. Идти только вперед! Удачи!»

И, действительно, Екатерина не остановилась. Сейчас она осваивает данные, которые смогут ей в дальнейшем помочь правильно оценивать людей и справляться с причинами, стоящими за неудачами, достигая своих целей.

Нижегородский Центр «Дианетика» уже более 16 лет предоставляет возможность всем желающим самостоятельно ознакомиться с открытиями известного исследователя, философа и гуманиста Л. Рона Хаббарда, направленных на улучшение жизни. За дополнительной информацией обращайтесь: (831) 246-81-91


Елена
-12.5