Нижегородцы знакомятся с формулами любви

09.03.2011

В первые дни весны, 6,7,8 марта в Нижегородском Центре «Дианетика» в 18.00 проходит лекция «Почему умирает любовь». В ее основу положены открытия известного исследователя и философа Л. Рона Хаббарда, дающие ответы на вопросы- как сохранить любовь, верность и возродить былые чувства.

Еще в книге «Дианетика: современная наука о разуме» Л. Рон Хаббард отмечал, что существует три вида любви, причем один из них способен превратить всю жизнь супругов в ад. Об этом, а также о том, что такое супружество, какие существуют принципы, помогающие создать и сберечь любовь и яркость отношений, узнали слушатели лекции. И вот, как они об этом отозвались:
«Познавательная лекция. Многое узнала лично для себя. Мне кажется, что эта тема в нашем обществе перегружена поверхностными знаниями. Мне было очень интересно узнать о принципах построения личных отношений»
«Очень понравилось. Чувствуется, что люди могут помочь другим... Видна реальная помощь»
«Спасибо большое за ценную информацию и очень хорошую ее подачу. Уже сегодня получила большое количество ответов на свои вопросы. Захотелось узнать больше нового»
«Большое спасибо! Все отлично, полезно, познавательно и необходимо каждому. А мне, так, очень!»
«Очень интересно. Раньше этим не интересовалась. Проблемы решала как бы «своим умом». Как выяснилось, часто «реактивным». Очень хочу с помощью этих данных решить свою проблему. Спасибо!»

Нижегородский Центр «Дианетика» планирует и в дальнейшем проводить бесплатные лекций по работам Л. Рона Хаббарда, по заявленным тематикам, в том числе и выездные. Также еженедельно по средам и воскресеньям в 18.00 в Нижегородском Центре «Дианетика» проходит лекция о возможностях человеческого разума, по окончанию которой желающие могут пройти бесплатное тестирование и получить личные консультации. За дополнительной информацией обращайтесь: (831) 246-81-91


Елена
-12.5