Как улучшить отношения с окружающими и добиться сотрудничества?


22 февраля 2011 года Прикладное образование СНГ организовало семинар Бернарда Перси в крупной обучающей организации «Сити Класс». Тема встречи оказалась неожиданно востребованной «Как улучшить отношения с окружающими и добиться сотрудничества?» Во встрече приняли участие 12 человек. Переводила семинар Екатерина Комарова – Президент «Прикладного образования СНГ».

22 февраля 2011 года Прикладное образование СНГ организовало семинар Бернарда Перси в крупной обучающей организации «Сити Класс». Тема встречи оказалась неожиданно востребованной «Как улучшить отношения с окружающими и добиться сотрудничества?» Во встрече приняли участие 12 человек. Переводила семинар Екатерина Комарова – Президент «Прикладного образования СНГ».



«Гармония - это дружеское согласие: ситуация, в которой есть соглашение о взаимопомощи или согласии. С вами когда-нибудь случалось, что вы четко осознавали тот факт, что вы создали такую гармонию и спокойствие вокруг вас, что лучше уже и быть не может? У меня было много таких случаев, в те моменты я чувствовал полную гармонию со своими детьми» - выдержка одной из книг Бернарда Перси о воспитании детей.
Вопросы, заявленные мистером Перси как ключевые, рассмотренные на семинаре:


• Каковы три основных компонента, с помощью которых можно построить идеальные отношения и достигнуть понимания – как на работе, так и в личной жизни?
• Как помочь человеку, который расстроен?
• Как создать настоящую дружбу на годы?
• Как с помощью общения можно разрешить любую проблему во взаимоотношениях?



22 февраля со своими вопросами о том, как разрешать конфликты и построить отношения с близкими людьми, с подчиненными, с руководителями, партнерами и друзьями, пришли 12 человек. На семинаре Бернард Перси рассказал о магической формуле общения, применяя которую можно творить настоящие чудеса. Подробно формула общения описана в работах американского ученого Л.Р. Хаббарда.
Мистер Перси привел несколько примеров из своей жизни, когда он, в точности применяя формулу общения, смог уладить конфликты между людьми, которые длились годами.
Он обратил особое внимание на то, какие тонкость применения формулы общения существуют. Например, что данная формула, как и любая другая, должна применяться в точности. И если мы от нее отступаем, то сразу возникают проблемы, конфликты и расстройства.
Кроме того мистер Перси обратил внимание слушателей на два компонента формулы общения, где чаще всего совершаются ошибки, ведущие к ссорам.
Теперь, владея этими инструментами, мы уже не будем совершать прежних ошибок, и сможем превратить старые промахи в наши успехи!
Бернард Перси - педагог, консультант, специалист в области образования детей и взрослых, а также решения семейных вопросов. Представитель и член Рекомендательного Совета Международного Прикладного Образования, более 20 лет проводит семинары по проблемам образования и повышению способностей к обучению, выступал во многих странах мира, включая США, Австралию, Китай, Россию, Японию, Швецию, Италию, Данию, Чехию, Венгрию и другие. Отец троих замечательных дочерей, автор книг и многочисленных и публикаций, среди которых "Помогите своему ребенку в школе", "Как вырастить ребенка……. советы детей родителям", "Сила творческого письма", "Моменты изумления - о том как стать лучшим папой", с 1998 по 2003 г главный редактор и соучредитель журнала "Converge".


«Прикладное образование СНГ» более трех лет сотрудничает с «Сити Классом». Екатериной Комаровой прочитано множество лекций, подробно раскрывающих суть и применение Технологии обучения Л.Р. Хаббарда. Центр «Сити-класс» предоставляет практичные и развлекательные трехчасовые курсы для жителей мегаполисов, охватывающих различные сферы городской жизни: бизнес, карьера, психология, красота, здоровье, развлечения, и прочее.
Вот некоторые истории успеха, оставленные слушателями семинара с благодарностью:
«Потрясающий семинар! Большое спасибо. Очень здорово, что есть возможность приглашать таких специалистов» К.Х.
«Благодарю за интересный опят, когда находишь подтверждение собственных решений в успешной практике других и уважаемых людей – появляется уверенность и сила в решении ситуаций» Ч.О., финансы
«Понравилось!!!! ....Спасибо огромное. Надеюсь поможет в «застаревших» конфликтах с сестрой и бывшем мужем, и в работе и с детьми в школе. Спасибо!» П.М., педагог.
Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8 (495) 509-46-02, 8 (495) 680-66-73.