Офисные перегородки «Астарта престиж» в крупном бизнес-центре


В очередной раз специалисты компании «Астарта престиж» успешно завершили проект по производству и монтажу офисных перегородок в Бизнес-Центре «Соколиная Гора».

Офисные перегородки «Астарта престиж» в крупном бизнес-центре
В офисе инжиниринговой компании была установлена фирменная система стационарных офисных перегородок «Astarta Partition Stationary», выделяя в большом проходном помещении отдельную рабочую зону.

Идеально подходящие к любому интерьерному оформлению, перегородки «Астарта престиж» выполнены из алюминиевого профиля серебристого цвета с прозрачным стеклянным заполнением.
С целью ограждения офисной части рабочего помещения от любопытных глаз, стекло декорировано белой матовой пленкой, что с одной стороны, скрывает рабочий процесс, а с другой, за счет полупрозрачного линейного рисунка на стекле, создает большее ощущение пространства и света, нежели при глухих стенах.

Перегородки укомплектованы алюминиевыми распашными дверьми с двойным остеклением и соблюдая интерьерную стилистику систем перегородок, декорированы матовой пленкой и хромированной фурнитурой.

Благодаря преимуществам монтажа офисных перегородок, работы были выполнены качественно и в срок, создав в небольшом помещении полноценное уютное рабочее пространство без лишних перепланировок и согласований.