Стенды от группы АРТОС.

11.03.2011

В современном мире не обойтись без информации.

В современном мире не обойтись без информации. Для донесения различной информации сейчас используются телевидение, интернет, радио, газеты. Помимо этого компания АРТОС предлагает более мобильный способ донесения вашей информации до потребителя.
Группа АРТОС, существующая многие годы на мировом рынке, предлагает вашему вниманию изготовление стендов.
В настоящее время стенд является неотъемлемой частью как офисов, так и магазинов. Правильно созданный и расположенный стенд может стать отличным «продавцом», так как он заполняется необходимой для клиента информацией. Также стенд является обязательной частью магазина, так как впоследствии становится уголком потребителя.
Стенды бывают различных видов:
- рекламные
-информативные
-планшеты
-интерьерные
-мобильные roll-up.
Вне зависимости от их видов и размеров создаются они по одному принципу. Материалами для производства стендов могут быть различные материалы, начиная от пластика и заканчивая металлом.
Группа АРТОС создает стенды различных спектров, например, с неоновой подсветкой или же со специальной пленкой, позволяющей на ней писать, цветные, стенды с покрытием для магнитов, а также из пробкового дерева.
В зависимости от пожеланий заказчика, стенды обрамляются красивыми рамками, что делает их более притягательными.
Помимо всего, компания предлагает самые демократичные цены за изготовление стендов, которые смогут удивить любого человека.
Стенды могут размещаться в различных местах:
-школах
-больницах
-пожарных предприятиях
-банках
-вокзалах и так далее.
Стенд является визитной карточкой предприятия, если он опрятен и расположен в правильном месте, то у клиента сложится первоначальное положительное мнение.
Благодаря одному красивому стенду, предприятие может получить большое количество клиентов и зарекомендовать себя на российском рынке в лучшем свете.



Контактные данные:
ООО группа АРТОС
Москва, ул. Бутлерова 17Б
Тел.: (495) 787-26-76
E-Mail: adminartos@rambler.ru
Сайт: http://www.artosgroup.ru/
Шилов Виктор Дмитриевич


bikkss
0