BW COMMUNICATION PARTNERS GROUP» И РОССИЙСКИЙ АВТОГОНЩИК ДАНИИЛ МОВЕ ЗАКЛЮЧИЛИ СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ



ПРЕСС-РЕЛИЗ

14 марта 2011 г
г. Москва
«BW COMMUNICATION PARTNERS GROUP» И РОССИЙСКИЙ АВТОГОНЩИК ДАНИИЛ МОВЕ ЗАКЛЮЧИЛИ СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ
Коммуникационное агентство «BW Communication Partners Group», специализирующееся на коммуникационном сопровождении российских автогонщиков, и участник Мировой серии «Формула Renault» Даниил Мове заключили соглашение о сотрудничестве. По условиям контракта, агентство имеет эксклюзивные права на представление интересов этого пилота в России и за рубежом.

«Мы видим потенциал Даниила, - отметил исполнительный директор «BW Communication Partners Group» Сергей Яковенко. – В минувшем сезоне этой же серии успешно выступил россиянин Михаил Алешин, которому мы и наши партнеры также оказывали поддержку. Можно сказать, что многие компании, поддерживая молодых российских спортсменов в соревнованиях мирового уровня, смотрят на это уже не просто как на эффективный инструмент маркетинга, но и как на вклад в развитие российского автоспорта».

«BW Communication Partners Group» привлекла к сотрудничеству ряд российских компаний, логотипы которых будут представлены на гоночном болиде Даниила Мове, в том числе: шинного дилера «Автовояж», дистрибьютора фармпрепаратов «Евросервис», компанию по продаже алкогольной продукции «ЛУДИНГ».

«Мы открыты к сотрудничеству и готовы рассматривать предложения от компаний, готовых поддержать будущих российских звезд автоспорта различных гоночных серий, - отмечает Сергей Яковенко. – Благодаря опыту, мы обеспечиваем нашим партнерам максимально возможную информационную поддержку выступлений пилотов на протяжении всего сезона, добиваясь отличного результата».

Даниил Мове проведет 17 гонок за рулем гоночного болида в составе команды P1 Motorsport. Откроется сезон 16 апреля на трассе «Моторленд Арагон» в Испании. Там же, в Испании, на автодроме «Каталунья» 9 октября 2011 года пройдет последняя гонка Мировой серии.


Контактная информация:
+7 903 789-00-50
Виктор Белёнышев
«BW Communication Partners Group»
PR@bwell.ru
www.bwell.ru


303303
0