Встречи с руководителями Медицинского сервиса  «Измед» в Москве и Киеве: всё о лечении в Израиле

14.03.2011

Медицинский сервис «Измед» организует лечение в клиниках Израиля и готовит серию встреч с руководителями компании в Москве и Киеве.

Медицинский сервис «Измед» организует лечение в клиниках Израиля и готовит серию встреч с руководителями компании в Москве и Киеве. Каждый желающий может получить исчерпывающую информацию о работе компании «Измед», предоставляемых услугах и их стоимости.
Ежегодно на лечение в Израиль приезжает более полумиллиона людей со всего мира, в том числе из бывшего СНГ. Онкология и урология, гинекология и акушерство, кардиохирургия, генетика, пластическая и сосудистая хирургия — во всех этих и других областях медицина Израиля занимает лидирующие позиции. В этой стране постоянно разрабатывают и внедряют все новые методики и технологии лечения, добиваются все более высоких показателей успешно проведенного лечения и осваивают новые стандарты обслуживания.
При этом, в израильских клиниках удерживается достаточно низкая ценовая политика — лечение в европейских и американских медицинских центрах обойдется на порядок дороже. Поэтому поток желающих пройти лечение в Израиле не иссякает.
На предстоящих встречах, каждый имеет возможность узнать обо всем, что ждет пациента, приехавшего на лечение в Израиль, узнать стоимость лечения и всю интересующую информацию об оформлении документов и обслуживании.
«Измед» является специализированным медицинским сервисом и оказывает полный спектр услуг иностранным пациентам в сфере медицинского обслуживания в Израиле.
Клиент сервиса может получить заочную консультацию любого специалиста, помощь в выборе клиники, назначении врача и согласовании условий пребывания и лечения в Израиле.
Время проведения встреч:
С 15-19 марта в Москве. Тел. для справок +972 54 732 98 77 или +7 916 437 05 93
С 20-26 марта в Киеве. Тел. для справок  +972 54 732 98 77 или +38 050 351 24 84.
Адрес в интернете: www.izmed.ru