Что не так с вашими корпоративными медиа?


23 марта в 19.00 состоится очередное ежемесячное занятие Школы эффективного коммуникатора. На этот раз перед аудиторией выступят Наталья Муравьева, Председатель Оргкомитета Национального конкурса корпоративных медиа «Серебряные нити», и Игорь Ваган, Исполнительный директор Национального конкурса корпоративных медиа «Серебряные нити». Тема мастер-класса - Что не так с вашими корпоративными медиа?

Что не так с вашими корпоративными медиа?
В ходе выступления Наталья Муравьева и Игорь Ваган поделятся опытом и предложат свой взгляд на проблему качества и повышения эффективности корпоративных медиа.

Структура мастер-класса
1. Рынок корпоративных СМИ - работа на аутсорсинге или in-house?
2. Три ключевых вопроса, на которые следует ответить при разработке концепции и формата корпоративного медиа.
3. Текст или картинка?
5. Управление корпоративными медиа (особенности, отличающие этот сегмент от так называемых «больших» СМИ)
6. Тенденции развития корпоративных СМИ

Информация о спикерах

Наталья Муравьева – ректор Академии коммуникации и информации, докт. фил. наук, профессор; специалист по организационным и речевым аспектам медийной и бизнес-коммуникации, Председатель Оргкомитета Национального конкурса корпоративных медиа «Серебряные нити», автор свыше 100 научных публикаций, в том числе «Язык конфликта», «Риторика СМИ», «Коммуникативные стратегии журналиста: что такое «непонятный» текст и как сделать его понятным?».


Игорь Ваган – PR-консультант, возглавлял службы по связям с общественностью в крупных российских индустриальных компаниях. Исполнительный директор Национального конкурса корпоративных медиа «Серебряные нити», в 2006-2007 годах входил в список лучших российских PR-директоров по версии Ассоциации менеджеров России.


Школа эффективного коммуникатора

Школа эффективного коммуникатора открыта по инициативе компании Goodwill Up и группы «Связи с общественностью» на Professionali.ru и группы «Актуальный маркетинг» ВКонтакте. Реализуется под патронажем компании «Бегун». Задача школы – дать возможность опытным коммуникаторам поделиться знаниями, опытом, технологиями с начинающими специалистами. Приглашаем всех, кто заинтересован в профессиональном развитии в сфере маркетинга, рекламы, PR. Встречи проходят ежемесячно, вечерами, в 19-00. Участие бесплатное.
Следующее занятие состоится 23 марта в 19-00 в учебном классе компании «Бегун», в двух шагах от ст. м. Тульская. Подробная схема проезда доступна на сайте компании «Бегун».
Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по электронной почте borisenko@goodwillup.ru, указав в письме следующие данные: ФИО, должность, название компании, серия и номер паспорта, дата рождения (для оформления пропуска) и контактный телефон.