Представлен инновационный RFID-принтер/кодировщик Zebra R110Xi4™ для работы со следующим поколением RFID-бирок.


Компания Zebra Technologies представила новый RFID-принтер/кодировщик Zebra R110Xi4™. Новый принтер/кодировщик Zebra R110Xi4™ создан для работы со следующим поколением RFID-бирок – новая функциональность позволит использовать R110Xi4 не только для печати этикеток для паллетов и упаковок, но также для печати RFID-этикеток для одежды, для маркировки промышленной продукции и применения в медицинском обслуживании.

Инновационный RFID-принтер/кодировщик Zebra R110Xi4™ создан для работы со следующим поколением RFID-бирок – новая функциональность позволит использовать Zebra R110Xi4 не только для печати этикеток для паллетов и упаковок, но также для печати RFID-этикеток для одежды, для маркировки промышленной продукции и применения в медицинском обслуживании.

Высокопроизводительные принтеры Zebra R110Xi4™ предназначены для печати этикеток для идентификации продукции,упаковок и паллетов.
Принтеры R110Xi4 позволяют совершенствовать бизнес процессы на предприятиях и улучшать работу систем поставок.

Принтеры Zebra R110Xi4™ могут применяться в следующих областях:

* Идентификационные этикетки
* в магазинах продажи одежды
* и в розничной торговле
* Маркировка упаковки
* Учет выполненных работ
* Проверка подлинности продукции
* Учет документации/товаров
* Управление запасами
* Отгрузка/получение продукции
* Дистрибуция
* Учет образцов в сфере
* медицинского обслуживания

Функциональные особенности RFID-принтера/кодировщика Zebra R110Xi4™:

* Обладающий надежным и долговечным механизмом печати RFID-принтер/кодировщик Zebra R110Xi4 оптимизирован для печати больших объемов материалов.
* Zebra R110Xi4 гарантирует высокий уровень производительности и уникальный набор функций:
* Разработанная в Zebra технология адаптивного кодирования, на которую подана заявка на получение патента, упрощает процедуру настройки принтера и расширяет выбор материалов для печати – новый принтер способен работать с различными материалами на базе RFID технологии, включая материалы, поставляемые для принтеров конкурирующих производителей
* Поддержка малого расстояния (шага) между RFID-этикетками – до 16мм для большинства используемых материалов. Чем меньше расстояние между этикетками, тем проще процесс подготовки рулона этикеток, меньше стоимость одной этикетки, реже приходится менять рулон этикеток и выше пропускная способность принтера/кодировщика.
* Эта функция удачно сочетается с высоким разрешением печати 23.5 точки/дюйм, необходимым для печати этикеток малого формата
* Прямая печать и кодирование не требуют предварительной обработки или подготовки рулона этикеток за счет чего сокращается стоимость RFID-бирок.
* Новый принтер/кодировщик создан для работы со следующим поколением RFID-бирок – такая функциональность позволит использовать R110Xi4 не только для печати этикеток для паллетов и упаковок, но также для печати RFID-этикеток для одежды, для маркировки промышленной продукции и применения в медицинском обслуживании.

О компании Zebra:

Zebra Technologies (Nasdaq:ZBRA) является мировым лидером в разработке технологических решений, связанных с печатью "по требованию", для повышения качества работы предприятий и совершенствования средств безопасности.

Продукция марки Zebra (термографические принтеры для печати штрих-кодов и квитанций, расходные материалы для печати, программное обеспечение, технологии взаимодействия) и марки Zebra (принтеры карточек) используется во многих областях деятельности.

Результатом применения продукция марки Zebra является лучшее качество обслуживания клиентов, повышенная производительность, улучшенное качество продукции, сниженные затраты и высшая степень безопасности.

Технологии производства мирового класса, программы постоянного повышения качества и наличие сертификатов ISO 9001 и ISO 9002 позволяют компании Zebra гарантировать отличное качество продукции и обслуживания для клиентов во всем мире.

О компании Инсотел:

Компания Инсотел специализируется в области IT технологий. Основным видом деятельности компании Инсотел является поставка оборудования для сетевых решений: сетевое, серверное, оборудование для ЦОД, KVM решения, системы хранения и копирования данных, ИБП, поставка АТС, оборудования для IP-телефонии и конференцсвязи, системы видеонаблюдения и современное высокотехнологичное оборудование штрихкодирования для разных отраслей производства и торговли.

В Компании Инсотел Вы можете приобрести принтеры для печати и оборудование для считывания штрихкодов Zebra по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Для получения дополнительной информации по новым продуктам Zebra , а также по всему спектру оборудования производства Zebra направляйте запросы на sales@insotel.ru или обращайтесь по телефону (495) 646-12-86 в отдел продаж компании Инсотел.

Сайт компании Инсотел: http://www.insotel.ru
Телефоны: (495) 646-12-86
E-mail: sales@insotel.ru
Icq: 359-256-877