Доступная методика, позволяющая понять окружающих и предсказать их поведение

15.03.2011

14 марта 2011 год. Нижегородская бизнес леди поблагодарила сотрудников Нижегородского Центра «Дианетика» за предоставленную ей возможность получить знания необходимые ей как в личной жизни так и в работе. Вот что она сказала:

«Интересные и полезные принципы и инструменты я получила из работ Л. Рона Хаббарда, вошедшие в раздел «Как определить кому можно доверять». В жизни мы постоянно пытаемся понять окружающих нас людей. У одних это получается лучше, чем о других и о таких говорят: способный, одаренный от природы. Сейчас я думаю, что способные люди - это те, которые умеют наблюдать то, что реально происходит без прикрас и домыслов. И анализировать. И делать выводы.
Уверена, что владение данными, которые я получила при изучении этого раздела философии Л. Рона Хаббарда, облегчит мне понимание людей. Конечно, надо будет прилагать некоторые усилия, но это даже интересно. Спасибо за предоставленную возможность получить эти знания!!!»

Нижегородский Центр «Дианетика» уже более 16 лет предоставляет возможность всем желающим самостоятельно ознакомиться с открытиями известного исследователя, философа и гуманиста Л. Рона Хаббарда, направленных на улучшение жизни. За дополнительной информацией обращайтесь: (831) 246-81-91


Елена
-12.5